В Україні Корисне Новини Різне 

Как быстро обменять водительские права: украинцам дали полезные советы

В МВД рассказали, как можно быстро обменять права Министерство внутренних дел дало украинцам полезные советы о том, как быстро и без очереди можно обменять водительское удостоверение. Первое, что нужно сделать – зайти в Электронный кабинет водителя. После этого нужно отсканировать и отправить паспортные данные, идентификационный код, действующую медицинскую справку по форме 083/о (одним файлом) и имеющееся водительское удостоверение. Об этом сообщает МВД на своей странице в Facebook. После этого необходимо отслеживать статус заявки. Забрать новые права можно будет, когда вы увидите статус “Обработано”. В Электронный кабинет водителя можно зайти по этой ссылке.…

Read More
Новини У росії 

«Она родила и вырастила великолепную народную певицу»: в сети показали ранее неизвестное фото Пугачевой и ее мамы

На фан-странице примадонны российского шоу-бизнеса в «Инстаграм» появилось новое фото, которое моментально стало популярным. Так, на опубликованном архивном кадре Алла Пугачева позировала со своей мамой Зинаидой Архиповной. 23 октября, ровно 34 года назад женщина покинула наш мир. «Сегодня 34 года со дня смерти Зинаиды Архиповны. Вечная память и огромная благодарность ей за подарок нашей Вселенной», – написали под редкой фотографией поклонники российской примадонны. «Светлая память!!!! Спасибо Зинаиде Архиповне за Аллу Пугачеву!!!! Такой, как Алла Пугачева, больше никогда не будет», «Светлая память и благодарность ….Вы успели подарить жизнь и воспитать прекрасную дочь, которой…

Read More
В Европі Новини У світі 

Меркель обратилась к жителям страны с экстренным видеообращением

Канцлер Германии Ангела Меркель обратилась к гражданам с видеообращением и попросила сократить контакты на фоне роста числа зараженных коронавирусом. По ее словам, только так можно замедлить распространение инфекции. Если каждый из нас на время существенно сократит контакты с людьми вне круга семьи, то нам удастся изменить тенденцию. Именно в этом заключается мой призыв – сократите количество встреч, будь то встречи дома или за его пределами. Канцлер призвала сделать все возможное, чтобы не допустить бесконтрольного распространения вируса. Меркель попросила граждан отказаться от поездок, если они не являются обязательными, по возможности оставаться…

Read More
Новини 

Фаны массово сдают билеты на концерт Поляковой в Киеве: что происходит

Полякова несмотря на недавний скандал с ее концертом в Харькове продолжает зазывать поклонников на грандиозное шоу, запланированное во Дворце спорта в Киеве на 26 октября. Певица разместила в Instagram афишу своего шоу “Королева ночи”. “Не беспокойтесь, концерт состоится, все разрешения есть, и пройдет с соблюдением всех мер безопасности. Я сделала повторный тест, со мной все хорошо, и сейчас я набираюсь сил, чтобы зажечь с вами не по-детски! Очень вас прошу: надевайте маску, используйте антисептик, соблюдайте дистанцию”, – пишет артистка. Оля Полякова зовет фанов на концерт в Харькове (скрин: instagram.com/polyakovamusic) Несмотря на…

Read More
екс-срср Новини У світі 

Белорусская оппозиционерка отказалась признать российскую оккупацию Крыма

Вероника Цепкало заявила, что опозиция Беларуси ценит отношения как с Украиной, так и с Россией Жена и лидер штаба кандидата в президенты Беларуси Валерия Цепкало Вероника отказалась озвучить четкую позицию относительно Крыма и части Донбасса и признать российскую оккупации этих территорий Украины. Белорусская оппозиционерка в эфире программы “Свобода слова Савика Шустера” призвала обсудить этот вопрос “чуть позже”. Также Цепкало отметила, что сейчас у них главный вопрос заключается в “освобождении своей страны от оккупации Лукашенко”. В свою очередь вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников заявил,…

Read More