Актуально В Україні Новини Про кризис з гумором 

Витя, порви их всех: Павлик собрался баллотироваться в депутаты

Знаменитый украинский певец Виктор Павлик разместил на своей странице в Facebook фотографию-постер, где указывается о его решении баллотироваться в депутаты Днепропетровского областного совета. Пользователи неоднозначно отреагировали на решение музыканта пойти в политики и те, кто знает лично Виктора Павлика, предположили, что это – фейк. В комментариях Павлик отвечает своим друзьям, однако на вопросы о правдивости информации отвечает очень уклончиво и с юмором. Разочарован. Да ладно вам. Успокойтесь. Шутка это. Плохая, правда. Видимо, Виктор решил посмотреть на реакцию людей в связи с такой якобы новостью. Все случилось само собой? А партия шикидим? Вроде…

Read More
В Україні Новини 

После выборов «Слуга народа» объединит усилия с ОПЗЖ – депутат от СН

Александр Качура, который является народным депутатом Верховной Рады Украины от «Слуги народа», заявил, что после местных выборов объединение президентской политической силы с «Оппозиционной платформой – За жизнь» является неизбежным. Нардеп от «Слуги народа» Алекандр Качура заявил, что после местных выборов объединение президентской политсилы с «Оппозиционной платформой – За жизнь» является неизбежным шагом. Во время своего интервью агентству Единство политик пояснил, что партия кума Путина Медведчука весьма популярна на юге и востоке страны, именно поэтому, согласно его мнению, «невозможно будет этого избежать». Стоит отметить, что речь он вел об объединении на…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Печерський Суд закрив справу за закриття якої пропонували найбільший хабар в історії України!

Пам’ятаєте справу Злочевського, за закриття якої пропонували найбільший в історії України хабар — 6 млн доларів? Тоді ще детективи НАБУ затримали фігурантів під час передачі грошей. Так-от. Цю справу зобов’язав закрити Печерський суд. Підкупити НАБУ не вийшло, а от з Печерським судом вийшло. ❌ Раніше через Печерський суд намагались злити справу агробарона Бахматюка на 1,2 млрд грн, але її вдалося врятувати в Антикорсуді. ❌ Також Печерський суд зобов’язував забрати у НАБУ справу про захоплення влади суддями Окружного адмінсуду. ⚠ Це вже класика: з НАБУ домовитись, звісно, не виходить, тому фігуранти…

Read More
В Україні Новини 

Олег Винник, заболевший коронавирусом, пел на свадьбе сына Оксаны Марченко

Один из самых популярных певцов украинского шоу-бизнеса Олег Винник выступил на свадьбе сына телеведущей и жены народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксаны Марченко. К слову, артист совсем недавно переболел на коронавирус и сразу с больничной койки направился развлекать гостей на важном мероприятии. О том, что Винник присутствовал на свадьбе, стало известно из публикаций Марченко в «Инстаграм». Стоить также указать, что кроме Винника, который исполнил свой хит «Здравствуй, невеста», на мероприятии гостей развлекали Верка Сердючка, Макс Барских, дуэт «Кролики» и пианист-виртуоз Евгений Хмара. Напомним, 10 октября жена скандального украинского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко женила своего…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

Новые штрафы, закрытие школ и «Конец Гулянкам». Как в Украине ужесточают карантин и ждать ли нам локдауна

Во вторник Кабмин ужесточит карантин в Украине. Предварительные решения уже приняты на совещании в Офисе президента, которое прошло на выходных.  «Страна» публиковала основные пункты, что именно решили у Зеленского. Позже нашу информацию подтвердили участники встречи. Собрали воедино, какие новые меры против коронавируса ждут украинцев уже на этой неделе, а также что ждет украинцев дальше.  Школы и вузы закрываются Школы досрочно уйдут на каникулы уже с 15 октября. Об этом вчера заявил глава Минобразования Сергей Шкарлет. «12 октября будет подготовлено и отправлено рекомендательное письмо ко всем заведениям общего среднего образования (независимо от…

Read More