В Україні Новини 

«У меня выработался иммунитет на критику»: Савченко заявила, что ее удивил уровень интеллекта украинского общества

Надежда Савченко объяснила в интервью изданию «Апостроф», как относится к хейтерам – людям, которые ее постоянно критикуют в социальных сетях. По словам бывшей народной избранницы, она была удивлена уровнем интеллекта украинского общества. Савченко объяснила, что когда ты пишешь что-то действительно разумное, то люди на это почему-то не реагируют. Возможно, они читают такие тексты, но оживленной реакции не наблюдается. Зато стоит написать что-то, на то можно отреагировать ярко, то сразу же, как говорится, понеслась. Например, возле крыльев на Радоновом озере фотографировались многие. При этом Савченко не понимает, почему такая бурная реакция была…

Read More
В Україні Новини 

«Себе вколите эту бодягу»: Садовой ответил на возможность закупки российской вакцины от COVID-19

Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что горожане не будут прививаться вакциной от коронавируса, которую разработали в России. Об этом он сообщил у себя на странице в Facebook. «Слуги» тут собрались российскую «вакцину» от коронавируса покупать. Пример Медведчука вдохновил? Пока ждём официальной реакции МОЗ, дам своё позицию — львовские больницы в этом эксперименте над живыми людьми участие принимать не будут. А те, кто продвигает такую идею, могут себе вколоть эту «бодягу» в одно место», — заявил львовский мэр в соцсети. До этого депутат от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко отреагировал на…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Оксана Марченко женила своего сына, устроив шикарную свадьбу: на мероприятии выступил Винник, Сердючка, Лобода и Барских

Вчера, 10 октября, жена скандального украинского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко женила своего сына Богдана. Об этом стало известно из личного аккаунта знаменитости в «Инстаграм». «Сегодня в нашей семье праздник. Свадьба нашего сына. Итак, принимаем поздравления», – говорила на одном из видео кума главы России Владимира Путина. Так, журналистам удалось узнать, что возлюбленной Богдана стала некая Екатерина. О девушке мало известно, только то, что она фотограф, модель и блогер. В то же время пока не известно, где состоялось пышное торжество. Однако, судя по историям Марченко, на свадьбу денег не жалели. Судя по роликам Марченко, свадебный зал…

Read More
В Україні Новини 

«Личные рейтинги важнее здоровья украинцев»: скандальная нардеп Королевская пожурила власти за отказ от российской вакцины от коронавируса

Одиозная депутат Верховной Рады от партии кума Путина Виктора Медведчука «Оппозиционная платформа – За жизнь» Наталья Королевская выразила мнение, что для нынешней украинской власти личные рейтинги гораздо важнее, чем здоровье граждан. К соответствующему выводу политик пришла после отказа команды президента Зеленского принимать «помощь» в виде вакцины российского производства от коронавируса, о которой Медведчук умудрился договориться с Путиным. «Сейчас, когда количество заболевших коронавирусом в Украине ежедневно растет, а больницы переполнены и скоро перестанут справляться с нагрузкой, ничего, кроме шока и недоумения категорический отказ Зе-власти от противовирусных вакцин российского производства, вызывать не может. На сегодняшний день…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

Стадіон так стадіон: якою має бути підготовка лікарень до боротьби з COVID-19 в Україні

Підготовка лікарняної мережі до боротьби з коронавірусом, до якої вдалися в Україні, має свої плюси і мінуси. З плюсів – це вже існуючі лікарні. Однак, і це мінуси: левова частка лікарень насправді не пристосована до такої кількості пацієнтів, окремі відділення закриваються, страждають пацієнти з іншими хворобами, бо не відбувається планових госпіталізацій, персонал не захищений та звільняється. Медзаклади не підготовлені в плані логістики пацієнтів в самих приміщеннях, щоб інфіковані не передавали хворобу неінфікованим, як наслідок: лікарні перетворюються з місця, де рятують від COVID-19, на місце, де його передають. Засоби індивідуального захисту закуповуються…

Read More