В Україні Новини Столиця 

Мажори на ВМW в центрі Києва жоpcтоко побuли Ветерана Війни та його дружину після чого втекли!

Під@раси на дорозі! Сьогодні в центрі Києва побили побратима Івана, Ваня учасник АТО, в полоні був 2 роки та 11 місяців ,в грудні був звільнений з полону , лікувався до сьогодні в Госпіталі ( травми та захворювання після полону ) Сьогодні в центрі міста Іван забирав на Новій пошті волонтерський візок для бійців , а під@раси на БМВ вирішили що їм все дозволено і припаркувались на дорозі так , що їх об’їхати було неможливо , Іван їм посигналив , з машини одразу вийшло два уєб@на і почали в машині бити…

Read More
В Україні екс-срср Новини 

Тихановская планирует визит в Украину

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская планирует приехать в Украину. Этот визит может состояться после местных выборов. Об этом она заявила в интервью “Радио Свобода”. Тихановская приветствует позицию министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о готовности поддержать санкции. “Возможно, это будет ваш список, возможно, подкрепленный введенными санкциями ЕС. Это явный знак поддержки белорусского народа в борьбе”, – отметила она. Оппозиционерка выступает за взаимовыгодные отношения с Украиной. “На Западе меня часто спрашивают, понимают ли россияне белорусский язык, когда ты начинаешь говорить. Я отвечаю: “Нет, они не понимают, но украинцы нас поймут. Мы понимаем…

Read More
Актуально В Україні Новини 

“У Порошенка викликом була війна. У Зеленського – епідемія.” – Прозапас

Блогер, ветеран АТО Валерий Прозапас пишет на своей странице в Facebook, у Петра Порошенко вызовом была война, у Владимира Зеленского – эпидемия. Во время войны, несмотря на потерю 7% территории и 20% промышленности, Порошенко реанимировал армию, и при этом росла экономика. Во время эпидемии при Зеленском – медицина рушится, экономика в пике, армию сокращают, хотя война не закончилась. По словам Прозапаса, как-то никто не обращает внимание, что за полгода от вируса официально уже умерло более 5 тысяч человек, это уже больше, чем боевые потери ВСУ при Порошенко, а при «чемпионе» с «антиковидного фонда» больше…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

Жена Порошенко разразилась требованием к властям Киева: «Обеспечьте учеников и учителей электронными планшетами»

Политсила Петра Порошенко «Европейская Солидарность» предъявила требование киевской власти немедленно выделить средства из бюджета столицы средств для обеспечения учеников и учителей необходимыми для дистанционного обучения техническими средствами. Об этом заявила Марина Порошенко, возглавляющая список партии экс-гаранта в Киевский областной совет. Пост соответствующего содержания размещен на странице партии в Facebook. «Киевские ученики сегодня массово пошли в школы, а председатель Госпотребслужбы Киева заявляет, что перед ними стоит задача «пассивно проиммунизировать детское население»! Иными словами, инфицировать как можно большее количество детей? А через них – их семьи? И это с учетом ситуации, когда Киев…

Read More
В Україні Новини 

Галкин спародировал Зеленского и опозорился: де*ил глупый

Максим Галкин нарвался на критику из-за пародии на Владимира Зеленского Владимир Зеленский огласил ряд вопросов всеукраинского опроса 25 октября, и “вдохновил” такой инициативой российского юмориста Максима Галкина на создание пародии. Однако шутка мужа знаменитой певицы Аллы Пугачевой пришлась по вкусу далеко не всем, и спровоцировала жесткую критику в сети. Артист попытался обыграть темы, которые прозвучат во время опроса в день местных выборов в Украине. Свои вариации Галкин представил в коротком видео, опубликованном в Instagram. Ролик российский шоумен подписал как “спецвыпуск для Украины”. На кадрах Галкин в образе Зеленского на украинском языке предлагает…

Read More