В Україні Новини 

Кабмин с начала года потратил на рекламу 36 миллионов

Реклама “правительства Гройсмана” с начала 2019 года стоила налогоплательщикам 35,94 млн гривен. Реклама правительства Владимира Гройсмана в 2019 году стоила налогоплательщикам 35,94 миллиона гривен. Об этом сообщает общественное движение Чесно. Сообщается, что весной в правительстве запустили лозунг “Украина – это не просто место на карте”, которое продвигают государственные СМИ. Параллельно наружную рекламу для премьера размещает общественная организация. “Первое – это использование админресурса, второе – обход прозрачных правил финансирования деятельности политиков. В Facebook Гройсман рекламирует себя сам, а также благодаря малоизвестным медиа и лояльным сообществам вроде GoGro”, – говорится в материале. Согласно…

Read More
Новини Різне У світі 

Кардашьян показала пикантные фото с Пэрис Хилтон

Обе звезды одеты в откровенные блестящие наряды обнажающие практически все тело. Звезда американского реалити Ким Кардашьян поделилась пикантными снимками со своей подругой Пэрис Хилтон. Фото появились на официально странице звезды в Instagram. На снимках звезды запечатлены в ультракоротких серебристых платьях. У Хилтон наряд имеет только одну шлейку для груди, а на месте второй виден черный кожаный бюстгальтер. Подруги запечатлены в движении возле съемочной площадки, а на одном из фото они держатся за руки. Пэрис Хилтон пригласила Ким Кардашьян сняться в ее клипе на песню Best Friend’s Ass. Ранее фото со…

Read More
В Україні Новини 

Супруга Порошенко дала совет Елене Зеленской: «Не слушайте политтехнологов»

В интервью изданию «НВ» жена действующего главы украинского государства Марина Порошенко посоветовала будущей первой леди Елене Зеленской не слушать, что говорят политтехнологи, передает replyua.net. «Я бы хотела, чтобы Зеленская прислушивалась к мнению каких-то политтехнологов или протоколистов, а занималась тем, к чему ее побуждает ее душа», – пожелала Порошенко своей преемнице. Также по словам Марины Порошенко, первая леди просто должна чувствовать причастность к своему проекту, чтобы достичь результата. «Когда она видит, что не может чего-то не делать, только с такими эмоциями и с таким внутренним ощущением своей соприкосновенности с каким-то проектом можно добиться хороших результатов», –…

Read More
В Україні Новини 

Тимошенко хочет возглавить правительство любой ценой, хотя ее время давно вышло – Соскин

Олег Соскин, отметил, что Юлия Тимошенко по-прежнему хочет стать главой правительства. Однако, по мнению руководителя Института трансформации общества, лидер «Батькивщины» просто не понимает одного – сегодня ее время уже прошло, сообщает replyua.net со ссылкой на Новости Украины – From-UA. По словам Олега Соскина, Юлия Тимошенко молчала 4 года при президенте Порошенко. Однако сейчас она снова активизировалась, публично оказывая поддержку новоизбранного главы государства. Призыв Тимошенко, в котором она заявила, что парламент должен помочь Зеленскому провести в стране реальные реформы, говорит о ее стремлении сесть в кресло премьер-министра любой ценой. В ближайшем будущем от Юлии Владимировны…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Геращенко уходит из “минской группы”

Геращенко увольняется с должности представителя в гуманитарной подгруппе в Минске Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко написала заявление об увольнении с должностей уполномоченного президента Украины по мирному урегулированию и представителя Украины в гуманитарной подгруппе в Минске. Об этом передает корреспондент РБК-Украина. “Сейчас идут дебаты о перезагрузке минских групп. Я хочу проинформировать вас, что я сегодня написала заявление как уполномоченный президента Петра Порошенко по мирному урегулированию ситуации на Донбассе и представитель Украины в гуманитарной подгруппе с просьбой освободить меня от этих должностей. Я поблагодарила президента Порошенко за эту высокую честь работать в…

Read More