Різне 

«Что с ней в последнее время происходит?» Бывшую ведущую «Орла и Решки» жестко раскритиковали за странные танцы в растрепанном виде

Знаменитую российскую блогершу, бывшую ведущую шоу «Орел и Решка» Настю Ивлееву разнесли в сети за странное видео, передает replyua.net. Отметим, 28-летняя Ивлеева предстала перед объективами камер без макияжа, с растрепанными волосами, а также в странном наряде: ярко-розовых велосипедных шортах, широкой футболке и босоножках с камнями на высоком каблуке. Данное видео можно посмотреть на ее личной странице в «Инстаграм». Поклонники гневно отреагировали на выходку Ивлеевой, раскритиковав стиль, а также сравнив ее российской певицей Любовью Успенской. «Что с Настей в последнее время происходит? От чего так колбасит?», «Женщина, а куда вы дели Ивлееву? На Успенскую…

Read More
Різне 

«П*здец ты ах**нная»: Марув произвела фурор новыми сексуальными снимками с выступления

Знаменитая украинская исполнительница Марув (Анна Корсун) опубликовала в сети фотографии из своего выступления в Алтамы, передает replyua.net. Отметим, артистка как и всегда вышла на сцену в привычном для нее виде: высокие каблуки, нижнее белье и кружевной комбинезон. «Memories from Almaty», – коротко подписала пост артистка.  В комментариях восхитились артисткой, оставив множество приятных комментариев. Марув назвали очень талантливой и красивой певицей. Кроме этого, многие написали, что ее выступление в Казахстане очень всем понравилось. «Концерт был просто отпад», «Спасибо за концерт и шикарное шоу!», «У тебя действительно есть супер способности влюблять в себя даже девушек»,…

Read More
Різне 

Прибыли Коломойского под угрозой: СБУ начала борьбу за отмену рынка электроэнергии

Еще совсем недавно, когда власть в стране еще занималась реформами и прислушивалась к мнению западных партнеров, Верховная Рада приняла закон «О рынке электроэнергии», который должен вступить в силу с 1 июня. Вчера зампред СБУ Баканов, назначенный президентом главным борцом с коррупцией, обратился с письмом к Гройсману, требуя отсрочить введение новых правил на энергорынке. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Карл Волох. По его словам, за прошедшие пять лет он уже успел отвыкнуть от такого уровня откровенной воровской наглости чиновников. Ведь вопрос этот входит в компетенцию департамента «К»…

Read More
Різне 

«Страна горючего позора»: российский актер за полторы минуты разнес в пух и прах Путина

Звезда советского и российского кинематографа, звезда популярного серила «Кухня» Дмитрий Назаров прочел стихотворение, в котором всего за полторы минуты жестко раскритиковал власти Кремля, а также показал все ужасы, к которым привело правление президента-агрессора, передает replyua.net. Соответствующее видео с декламацией стиха опубликовано на Youtube-канале Chile Pepper: В частности, жесткий и хлесткий текст начинается так: «В стране горючего позора, где ценятся лишь ложь и вздор, зачем бороться нам с террором, когда мы сами есть террор?». По мнению актера, россияне не должны бояться войны, потому что они до нее не доживут — ведь «между шествий…

Read More
Різне 

Тимошенко заявила, что Украина готова начать переговоры с Россией с «чистого листа»

Лидер партии «Батьківщина»Юлия Тимошенко в кулуарах парламента, отвечая на вопросы журналистов, сообщила, что процесс возвращения мира в Украине можно начать «с чистого листа», но ни в коем случае не путем капитуляции, передает replyua.net. Кроме этого, политик отметила, что в первую очередь должны быть исполнены условия Будапештского меморандума.  «Минский процесс не привел к миру. Мы предлагали начать процесс возвращения мира в Украину с «чистого листа», начав с выполнения Будапештского меморандума. Если не подходит эта формула, надо найти другие пути, которые вернут в Украину мир и вернут целостность нашей территории. Но категорически не путем капитуляции»,…

Read More