Новини Різне У світі Школа виживання 

3 мая Землю ожидает жуткая катастрофа: озвучен страшный прогноз

Ученый из Нидерландов Франк Хугербитс, который называет себя аналитиком геометрии планеты, предупредил, что в пятницу, 3 мая, Землю всколыхнет невиданное ранее землетрясение. По его словам, оно приведет к существенному экономическому ущербу и большому количеству жертв, передает Обозреватель и Express. По расчетам Хугербитса, Меркурий, Венера и Солнце выстроятся особым образом, и гравитационное притяжение, действующее на Землю от других небесных тел, может привести к усилению напряжения в земных тектонических плитах. Исследователь заявил, что сила землетрясения может составить 8 баллов по шкале Рихтера, однако не назвал место, где именно произойдет это разрушительное событие. Голландский сейсмолог заверил,…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

Конкурент Зеленського? Експерт оцінив шанси Вакарчука на парламентських виборах

Український співак і лідер групи “Океан Ельзи” Святослав Вакарчук має всі шанси перемогти на парламентських виборах в жовтні 2019 року, якщо він піде до Верховної Ради зі своєю партією. Таку думку висловив заступник директора соціологічної служби Центру Разумкова Михайло Міщенко, передає “24 канал”. На його думку, артист може відібрати голоси у партії переможця президентських перегонів Володимира Зеленського “Слуга народу”. “Потенціал на виборах до Верховної Ради у Вакарчука є. Але все залежить від активності співака. Створить Вакарчук власну партію або приєднається до іншої. Можливо, він не буде очолювати партію, але очолить виборчий список. Має значення, з…

Read More
В Україні Новини 

Медведчук – Зеленскому: «Срочно отправить правительство в отставку»

Политик Виктор Медведчук обратился к будущему президенту Украины Владимиру Зеленскому и посоветовал ему отправить в отставку правительство. Как информирует replyua.net со ссылкой на Газета.ру, Медведчук подчеркнул, что это сделать необходимо, поскольку Украина больше не может жить с профнепригодным правительством под руководством Владимира Гройсмана.  По словам политика, все поставленные задачи Зеленский сможет реализовать лишь в том случае, если действующее правительство уйдет в отставку. Ранее Медведчук заявлял, что Украина должна проститься с политикой Порошенко, иначе это завершится печально. Во втором туре выборов Зеленский уверенно одержал победу, набрав 73 процента голосов избирателей.  При этом в некоторых областях…

Read More
Бізнес В Україні Новини 

Доходы киевской фабрики Roshen выросли на 44%

На протяжении прошлого года расположенная в Киеве фабрика Roshen увеличила доход на 44%, что равно 14 миллионам гривен по сравнению с предыдущим отчетным периодом. В общей же сложности доходы составили 373,34 миллионов гривен. Более того, на предприятии в производство было инвестировано 331,5 млн гривен в 2013-2018 годах. Как передает replyua.net со ссылкой на «Украинские новости», об этом сказано в сообщении фабрики. «Киевская кондитерская фабрика Roshen в 2013-2018 годах инвестировала 88,5 млн гривен в производственное оборудование и 243 млн гривен в реконструкцию помещений фабрики и благоустройство прилегающих территорий», – отмечается в опубликованном сообщении.…

Read More
В Україні Новини 

Под Киевом ограбили дом нардепа Пинзеника

Факт ограбления подтвердил источник в полиции Несколько неизвестных лиц ограбили дом народного депутата Павла Пинзеника. Соответствующую информацию в комментарии РБК-Украинасообщил источник в правоохранительных органах. Так, источник в правоохранительных органах подтвердил ограбление дома народного депутата Пензеника. “Произошло ограбление дома народного депутата Павла Пинзеника. Это действительно так”, – сообщил источник. Как рассказал в комментарии РБК-Украина представитель Нацполиции Киевской области Николай Жукович, ограбление произошло в ночь со 2 на 3 мая в одном из домов пгт. Глеваха. После разбойного нападения хозяева дома написали заявление о завладении средствами в иностранной валюте. “Четверо неизвестных в балаклавах проникли…

Read More