В Україні Новини 

Эксперт о порохоботах: «Не льстите себе, вас – доли процента»

Эксперт Юрий Касьянов призывает порохоботов успокоиться, а также отмечает, что их подрывная деятельность против народа должна быть осуждена. Как передает replyua.net, об этом Касьянов написал на своей странице в Facebook. «Порохоботы, не льстите себе. Вас совсем не 25%. Даже не 24,45%. Вас – доли процента. Это вы старательно лизали зад своему господину. Это вы вели информационную войну против любого инакомыслия. Это вы извратили принципы Майдана, и приватизировали войну за независимость. Это вы уничтожили истинный патриотизм, заменив его сладкой патокой в блестящей обёртке», – пишет эксперт. По его словам, именно порохоботы виноваты в том,…

Read More
В Україні Новини У росії 

Медведчук призывает Зеленского к налаживанию отношений с Россией

Новый президент Украины Владимир Зеленский должен сделать всё возможное, чтобы улучшить отношения с соседней Россией. Как информирует replyua.net со ссылкой на 112 Украина, такое заявление прозвучало от политика Виктора Медведчука. Напомним, что ранее Зеленский рассказал, что сейчас связывает только Россию и Украину.  По его словам, отношения между двумя странами нельзя считать братскими, и сейчас Россию и Украину объединяет только граница. «Это Украине надо, это Зеленскому надо. Это Зеленский должен налаживать отношения с Россией]— по разным причинам, и я могу привести массу аргументов в пользу этого. Не Москве думать, как это делать», – заявил Медведчук.…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Перенос выходного: украинцам рассказали об опасности празднования 9 мая

Владимир Вятрович высказался о майских праздниках Выходной 9 мая нужно перенести на 8 мая для того, чтобы подчеркнуть готовность Украины отмечать окончание Второй мировой войны вместе с Европой. Об этом заявил глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в эфире программы Face 2 Face с Татьяной Даниленко на телеканале ZIK. Перенос государственного выходного с Дня Победы над нацизмом на День памяти и примирения он назвал очень важным шагом и посетовал, что такое решение до сих пор не принято по аналогии с отменой выходного 7 ноября – дня Октябрьского переворота 1917 года – который также не редко становился поводом…

Read More
Актуально В Україні Новини У росії 

Через полдня танки будут уже в Киеве: украинцев ошарашили надвигающейся опасностью

Президент Беларуси Александр Лукашенко сможет продержаться у власти лишь до 2020-2021 года, а дальше его свергнут. Об этом сообщает астролог Влад Росс, пишет Политека. Пока Лукашенко будет находиться у власти, в его стране не будет происходить кардинальных изменений. Хотя многие говорят о возможном вторжении Путина в Беларусь, астролог считает такой сценарий маловероятным и придуманным. Путин, по заверению Росса, считает, что Беларусь и так ему полностью подчиняется, а значит не имеет смысла ее аннексировать. По сути, Путин и так уже захватил Беларусь – гибридно. Российские войска могут спокойно находиться на белорусско-украинской границе…

Read More
В Україні Відео Новини 

Саакашвили внезапно засветился в Украине, готовится Майдан: что происходит. ВИДЕО

Бывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили показался на территории Украины и рассказал о своих планах Грузинский политик обратился к украинцам через свой YouTube-канал. Он объявил о радикальных реформах, которые ожидают страну в ближайшем будущем, пишет Политека. «Украинский аппарат по своей природе должен быть аппаратом, который состоит из независимо мыслящих людей, которых объединяет одна главная цель: не прислуживать, а служить», — заявил чиновник. Экс-губернатор Одесской области показал место, где вскоре планирует построить административное здание нового типа. По словам Михеила Саакашвили, чиновников перевезут в географический центр Украины — город Шпола Черкасской области. Там…

Read More