В Україні Новини 

Главные запреты для Первой леди: о чем придется забыть Елене Зеленской

В Украине вскоре появится новая первая леди. И по этому поводу стоит напомнить о главных модных запретах на детали внешнего вида для “первых” красавиц. К слову, список этот настолько длинный, что многие модницы, которые прочтут это, выдохнут с облегчением от того, что таковыми, вероятнее всего, никогда не станут. Итак, чего же ни в коем случае нельзя делать женам президентов, чтобы поддерживать правильный имидж в глазах мировой общественности? Ответ на этот вопрос дали эксперты из мира деловой этики и моды. Топ-5 главных табу: 1. Отсутствие чулок Мировая общественность и пресса уже…

Read More
В Україні Відео Новини 

Накипело: Андрей Пальчевский в пух и прах разнес Раду. ВИДЕО

Телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал последнюю сессию Верховной Рады и ряд сокрушительных для Украины “новшеств”, которые “протащили под шумок” языкового закона. Соответствующее видеообращение он опубликовал на своем Уoutube канале, сообщает Рoliteka. “Христос Воскрес! А вот что касается Верховной Рады, она продолжает падать в бездну народной ненависти. После принятия всех этих законов “под шумок” языкового закона “о защите украинского языка, будто она до сих пор не защищен Конституцией и не является государственным”, – прокомментировал Пальчевский. “Аккурат под эту искусственную “шумиху” Ахметову отошло парочку облэнерго. И, как оказалось, “зеленые тарифы” уже раздерибанены между…

Read More
В Україні Новини 

Украину накроет экономический кризис, эксперты сообщили последствия

Новые экономические прогнозы касательно недалекого будущего Украины не особо радуют своими показателями. Так, согласно мнениям экспертов экономика Украины будет в 2019 году значительно меньшими темпами, чем в 2018. Так, в интервью Владимиру Федорину, замглавы НБУ Дмитрий Сологуб рассказал, что несмотря на незначительный спад в экономике, Украина продолжает уверенно выходить из кризиса. «Рост замедлится с 3,3% до 2,5%. Но это незначительное изменение. Украина продолжит выходить из того жесткого кризиса, который был в 2014-15 годах», — заявил Сологуб. По мнению эксперта для роста украинской экономики есть два основных условия. «Предпосылки к развитию…

Read More
В Україні Новини 

Порошенко не сдержался и позвонил Зеленскому

Действующий президент Украины Петр Порошенко позвонил Владимиру Зеленскому и поздравил его с официальными результатами выборов, которые сегодня объявила Центральная избирательная комиссия. Об этом говорится на сайте президента. “Владимир Зеленский и я во время телефонного разговора договорились встретиться в ближайшее время”, – сообщил Порошенко. Он также отметил, что Российская Федерация заслуживает существенное ужесточение санкций против нее. “Российская Федерация заслуживает существенное ужесточение санкций против нее. Этот вопрос будет главным, почему посвящу последние недели своих президентских полномочий. Но продолжить и завершить решение этой проблемы – это уже ответственность нового президента. Поэтому считаю, что…

Read More
В Україні Новини 

«С ним будет легко работать»: Кернес обрадовался победе Зеленского на украинских выборах

Геннадий Кернес, голова города Харьков, прокомментировал победу на президентских выборах знаменитого шоумена Владимира Зеленского, выразив надежду, что с ним будет легко работать, передает replyua.net.  Об этом он рассказал в комментарии украинскому изданию UA:Харків. «Я Владимира Александровича хочу, во-первых, поздравить с такой убедительной победой. Хочу сказать, что я знаю его лично. И я верю в то, что всем будет легко работать с ним. Не только мне, всем людям. Я хочу в это верить», – сказал чиновник. Кроме этого, по словам Кернеса, Зеленский не будет повторять ошибки предыдущей власти и сможет помочь своей стране. «Потому что…

Read More