В Україні Новини 

Не только Зеленский: Турцию синхронно посетили еще два украинских политика

Кум Владимира Путина, руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко синхронно прибыли в Стамбул. Как передает replyua.net, об этом журналист Михаил Ткач написал на своей странице в Facebook. Свой пост он сопроводил вопросом на предмет того, стало ли это совпадение случайностью, а в своем канале в Telegram опубликовал соответствующие фото и карты полетов самолетов. По информации Ткача, публично недавний кандидат на президентскую должность не высказывалась о посещении Турции в ходе пленарного заседания в Верховной Раде, но на фото из аэропорта Стамбула Тимошенко была не в кругу…

Read More
В Україні Новини 

“Как первый секс”: Щур в пух и прах разнес обращение Вакарчука

Известный украинский блогер Майкл Щур в своей программе в присущей ему саркастической манере пошутил над музыкантом Святославом Вакарчуком. Щур прокомментировал видеообращение лидера группы “Океана Эльзы”, который сообщил, что следующий концерт состоится в Киеве на День города. При этом певец заявил, что это “демократический концерт с демократичными ценами”, где “не будет никаких вип-зон”. “Что может быть более неожиданным, чем концерт “Океан Эльзы” на день Киева? Только концерт на День Независимости. Никакой вип-зоны, решил Святослав. И поделил поляну на фан-зону по цене билетов 250 гривен и 950 гривен”, – отметил Щур. Вакарчук…

Read More
В Україні Новини 

Гонтарева: В Украине нет верховенства закона

Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что ещё 5 лет назад украинская экономика находилась на нуле. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine. Она отметила, что правительству, которое пришло в 2014 году, было очень сложно вывести нашу страну на новый уровень развития в финансовой сфере. Это при том, что в Украине начались военные действия, и она фактически потеряла 10% своей территории. «Я вам могу сказать, что все реформы за то время были осуществлены. Мы перешли на гибкий валютный курс. Мы ввели новую финансовую политику в отношении инфляции. Мы расчистили банковский сектор. Мы…

Read More
В Україні Новини 

Возлюбленная Розенко ошарашила фото со своим супергероем: «Без спецкостюма»

Украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась неожиданной сверхспособностью Невеста вице-премьера Украины Павла Розенко ошарашила поклонников новым фото. Она показала на странице в Instagram, как развлекается со своим супергероем. Телеведущая сфотографировалась на фоне большой статуи «Железного Человека» — героя комиксов и фильмов от Marvel. Елена-Кристина Лебедь похвасталась, что способна летать не хуже знаменитого персонажа. При этом девушка совершенно не нуждается в сверхтехнологичном костюме. Якобы, в этом ей помогает птичья фамилия. На фотографии знаменитость развела руки в сторону, имитируя полет. «А я и без спецкостюма летаю! Я ж Лебедь! Съел, железная башка?» — обратилась она к…

Read More
В Україні Новини 

«На выход, Омелян»: каких министров уволят при президентстве Зеленского

Команда Владимира Зеленского, одержавшего победу на президентских выборах, рассматривает увольнение сразу пятерых министров. Как передает Replyua.net, об этом рассказал на условиях анонимности депутат Верховной Рады изданию From-ua. Сообщается, что в последние дни команда Зеленского рассматривает вариант с отставкой нескольких чиновников Кабинета министров. Депутат рассказал, что своих должностей могут лишиться 5 министров. Речь идёт о министре угольной промышленности и энергетики Игоре Насалике, о министре экономического развития и торговли Степане Кубиве, о министре регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадие Зубко, о министре по делам ветеранов Ирине Фриз, а также о многострадальном министре…

Read More