В Україні Новини 

По Україні з’явилися провокаційні борди з Порошенком

У різних містах України в неділю з’явилися борди в стилістиці президента Петра Порошенка з написом “Кінець”. Про це повідомляють користувачі Facebook. Так, повідомляється про такі борди у Києві, Дніпрі, Черкасах, Харкові та Одесі. Нагадаємо: Після оголошення результатів першого туру президентських виборів штаб Порошенка почав поширювати агітацію, на якій чинний глава держави протиставляє себе у другому турі виборів президенту Росії Володимиру Путіну. Радник президента Юрій Бірюков заявив, що поява портрета Путіна на передвиборчих бордах Петра Порошенка є меседжем до тих, хто у першому турі проголосував за інших кандидатів. У виборчому штабі чинного президента Петра Порошенка…

Read More
Актуально В Україні Новини 

«Остались последние дни»: у Зеленского сделали срочное заявление

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского предупредила избирателей о важном моменте на выборах 21 апреля в Украине пройдет второй тур голосования за главу государства. Представители шоумена напомнили, что у граждан остались последние два дня, чтобы поменять место своего голосования, если возникнет такая необходимость. Такое обращение появилось на официальном Telegram-канале штаба. 16 числа, за 5 дней до выборов, украинцы уже не смогут выбрать другой участок. Зато сейчас любой желающий имеет право узнать номер своего реестра на сайте drv.gov.ua. По законодательству, все государственные реестры должны работать в период выходных, чтобы граждане решили вопрос без…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

Появились кадры с неба количества людей на стадионе с Порошенко

На стадионе НСК “Олимпийский” по данным пресс-секретаря главы государства Святослава Цеголко пришло всего 20 тысяч человек. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщает издание “Бизнес.медиа” со ссылкой на пресс-секретаря Президента Украины.“Настоящий взрыв позитива на стадионе “Олимпийский”. Атмосфера была невероятная: семьи с детьми, слезы на глазах, вышиванки и невероятная вера в глазах”, – заявил Цеголко. “Больше всего поразил гимн, который прямо на стадионе пели 20 тысяч человек (жаль, что полиция уменьшает количество собравшихся сегодня). На самом деле украинцев, которые требуют дебатов от кандидата Зеленского, гораздо больше”. В сети появились кадры реального…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Порошенко выдвинул новое условие Зеленскому: Готов прийти, если…

Спикер избирательного штаба кандидата в президенты Украины Петра Порошенко Олег Медведев сообщил, что президент готов прийти на «Олимпийский» 19 апреля для дебатов с Владимиром Зеленским, пишет Политека Однако, у Порошенко говорят об одном условии для этого: время дебатов на «Олимпийском» не должно совпасть с временем дебатов на канале «Суспільном». Как сообщил Олег Медведев, проведение дебатов 19 апреля на канале «Суспільне», предусмотрено законодательством, поэтому Петр Порошенко намерен быть там в назначенное время. Но если время дебатов на «Олимпийском» не будет совпадать с дебатами на телевидении, действующий президент готов прибыть и на них.…

Read More
В Україні Новини 

Зеленский наконец признался, как связан с Коломойским: «У нас контракт»

Владимир Зеленский дал масштабное интервью в котором ответил на откровенные вопросы об Игоре Коломойском и их сотрудничестве Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский признался, что в его команде работают охрана и юрист олигарха Игоря Коломойского потому, что у них контракт. Видео из соответствующим интервью было опубликовано на канале YouTube Новини України, передает Политека. Журналист намекнул Зеленскому, что хоть заявление Порошенко о том, что тот марионетка Коломойского может быть оскорбительным, но ведь есть столько моментов, которые вызывают вопросы. Например автомобиль, охранник, адвокат от Коломойского. «Парни, вот смотрите: у нас контракт, контракт с…

Read More