Актуально В Україні Новини 

Порошенко освистали на Олимпийском, а Зеленский «добил»: «Ганьба!»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский «разнес» своего конкурента Петра Порошенко во время дебатов на «Олимпийском» «Большое спасибо каждого из вас. Я бы с удовольствием эти пять минут провел среди вас. У Петра Алексеевича было много достижений: томов, мова, армия, безвиз — все, что было на билбордах. Только я не понимаю, почему все эти достижения вы записали себе? Украинский язык был и до вас. Безвиз — это и ваша победа, но за него задолго до вас боролись дипломаты и диаспора», — отметил он. Более того, Зеленский уточнил, что Томос также не является…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

Покушение на Порошенко в прямом эфире: объявлена эвакуация, детали ЧП

Вначале дебатов на «Общественном» стало известно об угрозе террористического акта, из-за чего людям предложили эвакуироваться Об этом сообщила модератор встречи Мирослава Барчук. «Итак, нам сообщили, что в зале есть человек, который может совершить террористический акт. Меня просят сказать об этом в эфире, и я объявляю это для того, чтобы кто боится — сейчас покинул зал. Для вас есть возможность покинуть зал», — отметила она. Подчеркнем, что Порошенко отказался покидать аудиторию, также как и телеведущая. Позже она рассказала, откуда поступила угроза. «Мне сообщили, что террористическая угроза поступила на телефон 102. Возможно это могло…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

Зеленский мощно поставил Порошенко на место на дебатах: «Я – результат ваших ошибок»

Владимир Зеленский выступил со своей речью в начале дебатов на НСК «Олимпийском» Оба кандидата в президенты получили по 5 минут на выступление в начале дебатов, которые стартовали в 19:00 на стадионе «Олимпийский». Первым на своей сцене выступал Владимир Зеленский. «Мы собрали стадион…Чувствую себя Вакарчуком немного», — поприветствовал зрителей кандидат. Он обратил внимание на то, что не мог себе представить, что когда-нибудь окажется на этой сцене. Зеленский признался, что на прошлых выборах был одним из тех, кто голосовал за Порошенко. «Я был за Порошенко, но я ошибся, мы ошиблись. Мог ли я…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

Зеленский встал на колени перед украинцами на дебатах: реакция Порошенко ошеломила

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский стал на колени перед людьми, которые не дождались своих родственников с войны на Донбассе «По поводу колен перед Путиным. Я говорил: я готов стать перед вами на колени, только не ставьте на колени Украину. Я готов сейчас стать на колени перед каждой женщиной, которая не дождалась мужа, отца. И вас приглашаю», — отметил он. После этого Зеленский стал на колени перед украинцами, а Порошенко «упал» перед вслед за ним. Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский выступил со своей речью в начале дебатов на НСК «Олимпийском». Оба кандидата…

Read More
Актуально В Україні Новини Столиця 

Порошенко перешел на сцену Зеленского

На НСК начались дебаты Петр Порошенко во время дебатов на НСК “Олимпийский” перешел на сцену Владимира Зеленского. Об этом сообщает РБК-Украина. Отметим, что план дебатов предусматривал выступление кандидатов на разных сценах. Когда президент поднялся на сцену к Зеленскому, они пожали руки. Кроме того, позже жена Порошенко вышла на сцену с флагом. Первым на дебатах в результате жеребьевки начал Зеленский.  Напомним, полиция Киева призывает штабы кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского не менять формат дебатов на НСК “Олимпийский”. По словам главы полиции Киева Андрея Крищенко, изменение формата дебатов приведет к существенному снижению уровня безопасности на НСК “Олимпийский”.…

Read More