В Україні Новини 

Евгений Кошевой набрался смелости и выступил с сенсационным заявлением: «я тоже не против»

Звезда студии «Квартал 95» Евгений Кошевой рассказал поклонникам о своих «планах» на будущее, в ом числе и о «политических амбициях». В частности, в эфире очередного выпуска развлекательной программы «Чисто News» Кошевой вместе с коллегой Валерием Жидковым объявили, что после выборов президента Украины появилось вакантное место во Львовской областной администрации. При этом Жидков отметил, что на свежую должность претендует скандальный нардеп Владимир Парасюк. В свою очередь, Евгений Кошевой оригинально прокомментировал данную новость, подчеркнув, что лучше искать новое место для трудоустройства «где-нибудь подальше». «Ты знаешь, если б я несколько лет назад ударил ногой в…

Read More
В Україні Новини 

Тимошенко красиво поддержала Зеленского, намечается новый союз: «надоели политические интриги»

Лидер партии «Батькивщины» Юлия Тимошенко уверена, что закон «О президенте», который предложила партия «Самопоміч», противоречит Конституции. Об этом сообщает Юлия Тимошенко на своей странице в Facebook. «Об идее пересмотреть полномочия президента. Как по мне, предложенный «Самопоміччю» закон противоречит Конституции. К тому же, стране надоели политические интриги, перетягивание полномочий и попытки изменить правила во время игры», — уверена Юлия Тимошенко. По ее мнению, нужно дать возможность избранному главе государства выполнять свою работу. «Время следующему президенту назвать свои кандидатуры на должности министров обороны и иностранных дел, председателя СБУ, всех, кого он должен назвать по Конституции.…

Read More
Відео Новини У світі Школа виживання 

Таинственный “глаз Нибиру” сняли на ВИДЕО: уфологи “назначили” новую дату конца света

В Индонезии 21 апреля в ночном небе засняли на видео необычное явление, похожее на глаз. При этом уфологи и конспирологи уже назвали объект “глазом Нибиру”, так называемой планеты-убийцы или планеты Х, успев дать прогноз о новом “конце света”, пишет “Диалог.UA“. Псевдоученые заявили, что атмосферное явление якобы свидетельствует о том, что “мир стоит на пороге страшных событий, которые в Библии были названы Апокалипсисом”. Некоторые даже определили новую дату всемирной катастрофы. Она якобы должна случиться уже 28 апреля, на праздник Пасхи. Отметим, местные жители, заснявшие “объект” на камеру, подавляющее большинство которых является…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини 

Кравец из “Квартала” собралась в политику: сделано заявление. ВИДЕО

Звезда «Квартала 95» Елена Кравец ответила на волнующий многих вопрос о том, собирается ли она идти в политику вслед за своим бывшим коллегой Владимиром Зеленским Артистка приняла участие в интервью Жени Жигалиной для YouTube-канала «Женин журнал», передает Политека. В частности, Кравец ответила на вопрос о том, есть ли у нее политические амбиции. «Коротко, ясно, как отрезала, — нет», — с уверенностью заявила звезда. Она рассказала, что у нее нет стремления к подобным вещам, а кроме того, она не готова возлагать на себя такую ответственность. «Мне не очень это интересно. Мне кажется…

Read More
В Україні Відео Новини 

Ани Лорак превратилась в «медведя» и опозорилась на сцене: «Какая мерзость»

Украинская певица Ани Лорак удивила и одновременно ошеломила пользователей сети небольшим видео на котором предстала в необычном для себя образе Ани Лорак в очередной раз решила покорить просторы Германии. Так, совсем недавно она поделилась новостью о том, что начинает свой новый тур по Европе, где представит популярное шоу под названием DIVA. Как, не раз говорила сама артистка это шоу она посвятила женщинам, которые сумели благодаря талантам и упорству добиться исполнения своих мечт. В недавней публикации, которая появилась на ее личной странице в Instagram Ани Лорак решила поблагодарить зрителей Германии за то, что…

Read More