Різне 

Зеленский отказался играть по правилам Порошенко: принято неожиданное решение по дебатам

Владимир Зеленский не планирует участвовать в дебатах с Петром Порошенко на телеканале «Суспільне» Кандидат в президенты не примет участие в официальных теледебатах, которые пройдут на канале «Суспільне». Об этом сообщил в четверг, 18 апреля, уполномоченный представитель кандидата Владимира Зеленского Сергей Кальченко. «Кандидат Владимир Зеленский не планирует принимать участие в теледебатах на Суспільном», — заявил он. В то же время Владимир Зеленский не отказывается от участия в дебатах на НСК «Олимпийский», которые начнутся 19 апреля в 19:00. В свою очередь, дебаты на «Суспільному» должны будут начаться в 21:00. Источник

Read More
Різне 

Никитюк превратилась в шальную императрицу, но растеряла грудь: Полякова обзавидуется

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась съемками шоу на “Новом канале”, примерив очень необычный образ. Так, артистка перевоплотилась в шальную императрицу из культовой песни Ирины Аллегровой, примерив огромный белый парик, ярко-красную кофточку с открытыми плечами и кожаные лосины. “Третя ночі…Караоке?угадайте песню?”, – предложила поклонникам Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: “Где сиськи?) пропали”, “Шальная императрица)”, “Гуляй шальная….. императрица ?”, “Хороша чертовка))”, “Судячи з вашого зовнішнього вигляду. Саме ця пісня вам личить”, “Хах… Та Оля Полякова порівняно з вами жалюгідня копія?”, “Леся Вы всё больше похожи…

Read More
Різне 

Волочкова помахала ногами перед лицом Пугачевой: старая хриплая кляча и трансвестит

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень странным видео с концерта в честь 70-летия культовой певицы Аллы Пугачевой. Так, по словам самой артистки юбилярша лично позвала ее на выступление, однако Анастасии явно не сиделось на месте и она выбежала на сцену с дикими танцами. “Юбилейный концерт Аллы Пугачевой.”, – лаконично подписала Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: “Что за клоунада? ???”, “А почему не в стрингах, Анастасия ???”, “Позорище”, “Клоун ? в желтом костюме ! Одно копыта свои раздвигает”, “Какой ужас.…

Read More
Різне 

Свидетельство Божьего вмешательства: в бронзовом петухе из Нотр-Дама найдены утерянные реликвии Христа

Жуткая трагедия поставила на уши весь мир. 15 апреля загорелся Собор Парижской Богоматери, в результате уже обвалился шпиль и крыша здания. На реставрацию уйдут миллионные суммы и невероятное количество времени, но святыня, какой ее запомнило не одно поколение, никогда не будет прежней. Однако 16 апреля СМИ сообщили новость о невероятной находке, которую французы уже успели назвать “свидетельством Божьего вмешательства”. Несколько уникальных реликвий найдены в полости бронзового петуха, которого спасли во время тушения пожара. Известно, что на месте обрушения кровли собора Парижской Богоматери обнаружен бронзовый ковчег в виде петуха, а в нем святые мощи и один…

Read More
Різне 

Лорак запела в одних трусах, фанаты в ярости: полный разврат, стыдно перед дочкой

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость представила новенький клип и песню “Я тебя ждала”, выставив еще и несколько роскошных кадров со съемок. Так, артистка позировала в коротеньком черном платье, выставив напоказ длинные стройные ноги, а также в пикантном боди, верх которого украшен латексными деталями. “#ятебяждала“, – лаконично подписала Лорак. Фолловеры не прошли мимо: “Полный разврат, вы хорошо поёте и в длинных юбках, не обязательно в трусах”, “Чем старше, тем больше оголяется. Везде одно и тоже купальник.…

Read More