Різне 

Секрет долголетия раскрыт

Бразильские учёные рассказали, что нужно делать, чтобы увеличить продолжительность своей жизни. Так пишет replyua.net, ссылаясь на «24 канал». Для того, чтобы получить максимально точный рецепт долголетия, они провели масштабное исследование. Его участниками стали 3878 человек. Возраст добровольцев варьировался в пределах от 41 до 85 лет. К слову, ни один из респондентов никогда в жизни не занимался тяжёлой атлетикой. На исследование ушло приблизительно 6 лет. На протяжении этого времени участники эксперимента периодически проходили тест на «тягу к подбородку». Максимальную мышечную силу учёные определяли как наибольшее значение после двух или трёх попыток увеличения нагрузки.…

Read More
Різне 

Чувственная Тина Кароль засветила пышное декольте в новой фотосессии

Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе. На фотоколлаже, который появился в аккаунте Тины Кароль, она предстала на обзор публики в стильном образе в двух разных позах. Для яркой фотосессии Тина Кароль надела желтый топ на молнии и небесного цвета длинную юбку интересного фасона. Этот наряд прекрасно подчеркивает стройную фигуру певицы и ее…

Read More
Різне 

Джамала примеряла образ скандальной MARUV: кожа, блестки и декольте

Известная украинская певица, победительница “Евровидения”, а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, который поклонники сравнили с образами скандальной певицы MARUV. Как оказалось, в таком довольно откровенном наряде Джамала появилась на премии “Золота Жар-Птиця”. На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в необычном наряде. Певица запечатлена, видимо, в гримерной перед выступлением. Она одета в блестящее серебристое платье на бретельках с откровенным декольте. Поверх платья Джамала…

Read More
Різне 

«Ты как-будто всегда обдолбанная»: знаменитая российская певица кардинально сменила имидж, мнения поклонников разделились

Знаменитая российская исполнительница,бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина опубликовала в сети новый пост,где показала себя новую,передает replyua.net. Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм».Отметим, девушка предстала в совсем новом образе, перекрасив волосы в светлый цвет. «Завтра в Известия Hall будет не только новая музыка. Но и новая я», – написала Серябкина.  Отметим,мнения поклонников разошлись. Одним пришел по душе образ певицы, другие же отметили, что Оли было намного лучше с темным оттенком волос. «Брюнетка лучше», «Это же временно? Непривычно видеть тебя в таком образе. Конечно это личное дело каждого как выглядеть,…

Read More
Різне 

Пасхального перемирия не будет, в Кремле поняли, что наступает золотое время – нужно давить на Киев до конца, – политолог

Никакого пасхального перемирия не будет, шестичасовые переговоры с российской стороны не дали никакого результата. Похоже, что в Москве поняли, что сейчас наступает тот момент, когда надо давить до конца и требовать от Киева – сесть за стол переговоров с марионетками Кремля, которые сегодня находятся в Донецке и Луганске. При этом Путин и компания отчетливо понимают, что действующая власть эти переговоры вести не будет, а вот гипотетическая новая – вполне может быть – согласится. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Кирилл Сазонов. Он отмечает, как только официальный Киев проведет…

Read More