Актуально В Україні Новини Столиця 

В Киеве появилась улица Джона Маккейна

Киевсовет в четверг, 4 апреля, проголосовали за переименование улицы Ивана Кудри в улицу Джона Маккейна. В Киеве официально появилась улица, которая носит имя покойного американского сенатора Джона Маккейна. Соответствующее решение принял в четверг, 4 апреля, Киевский городской совет, сообщает столичный депутат Александр Пабат в Facebook. “Киевсовет проголосовал за переименование улицы Ивана Кудри в улицу Джона Маккейна. Думаю, не стоит говорить о политических нюансах действа”, – написал политик в соцсети. Ранее президент Петр Порошенко предложил Киевсовету переименовать улицу Ивана Кудри в Печерском районе Киева в честь сенатора США Джона Маккейна. Источник:https://korrespondent.net/

Read More
Актуально В Україні Новини 

Для дебатов Зеленского и Порошенко нашли другой стадион. Фото

Кандидаты в президенты Украины 2019 года Владимир Зеленский и Петро Порошенко получили новое предложение по поводу проведения дебатов. 3 апреля, Владимир Зеленский позвал Петра Порошенко на дебаты на стадион «Олимпийский» и дал президенту 24 часа на то, чтобы принять это предложение, передает politeka.net. Однако в пресс-службе спорткомплекса сообщили, что НСК «Олимпийский» не получал заявок на проведение дебатов между кандидатами в президенты на поле стадиона. Кроме того отметили, что спорткомплекс не принимает никакого участия в избирательной кампании ни одного из кандидатов в президенты Украины. Поэтому мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив предлагает провести дебаты кандидатов в…

Read More
Актуально В Україні Новини 

На дебаты Зеленского и Порошенко уже продают билеты

Билеты на дебаты на “Олимпийском” между Зеленским и Порошенко предлагают купить за 80 грн Билеты на президентские дебаты Зеленского и Порошенко, которые должны пройти на “Олимпийском”, уже поступили в продажу. Правда, купить их нельзя, так как люди, продающие входные билеты на “грандиозное шоу”, являются обыкновенными мошенниками. И их объявления о продаже билетов на дебаты, понятное дело, являются фейковыми и моментально блокируются интернет-ресурсами, на которых аферисты из разных уголков страны размещают публикации. Цены “билетов на дебаты” колеблются в районе 80-200 грн. При этом авторы объявлений не предлагают никакой информации о том, когда…

Read More
В Україні Новини 

Арест известных коррупционеров повлияет на его рейтинг лучше всяких дебатов – Небоженко

Виктор Небоженко в статье, опубликованной изданием Главред, подчеркнул, что дебаты на самом деле не являются неким «чудо-оружием», способным изменить симпатии электората. При этом руководитель социологической службы «Украинский барометр» добавил, что арест известных коррупционеров повлиял бы на рейтинг Петра Порошенко гораздо лучше любых дебатов, сообщает replyua.net. По мнению Виктора Небоженко, дебаты на самом деле нельзя воспринимать как некое «чудо-оружие», способное изменить политические симпатии украинских граждан. Это не более чем иллюзия. Реальным «чудо-оружием», действительно способным пополнить армию сторонников действующего президента, станет массовая посадка коррупционеров.Политолог убежден, что арест с последующей посадкой известных коррупционеров поможет…

Read More
Різне 

Ушел из жизни легендарный режиссер: «На его фильмах выросли все мы»

В Москве скончался знаменитый советский и российский режиссер, сообщают российские СМИ В четверг, 4 апреля, ушел из жизни кинорежиссер Георгий Данелия. Ему было 88 лет. В феврале он был госпитализирован с воспалением легких, после чего врачи перевели его в реанимацию и ввели в искусственную кому, пытаясь стабилизировать его дыхание. У Данелии диагностировали пневмотракс. Его состояние оценивалось как стабильно тяжелое. Новость о смерти режиссера подтвердила его семья. Подробности о причине смерти Георгия Данелии пока не разглашаются. Георгий Данелия родился 25 августа в Тифлисе (старое название Тбилиси). Позже его семья переехала в…

Read More