Актуально Аналітика В Україні Новини 

Дефолт, обвал гривны: журналист рассказал, что ждать украинцам 2019-20-м годах

Зеленский – фигура несамостоятельная, и это очевидно. В силу отсутствия базовых знаний в экономике, международной, политике, госуправлении. У комика нет ни малейшего опыта. Плюс отсутствие характера, боязливость и нерешительность. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Александр Костюк. Он отмечает, очевидно, что реально управлять Зеленским будут другие люди: Игорь Коломойский и его команда. Их бизнес-схемы давно известны: отжать и кинуть. В данном случае – Украину. В 2019-20-м годах Украине нужно выплатить 17 миллиардов долга. Под несамостоятельную фигуру Зе и полную неопределенность в стране МВФ льготных кредитов не даст.…

Read More
В Україні Новини 

Украинцы открыли рты: депутатка пришла в Раду в наряде за 6 тыс долларов

Татьяна Донец из партии Арсения Яценюка посетила заседание парламента в платье и сапогах, общая сумма которых составила почти 6 тыс. долларов. Цена платья «Louis Vuitton» — 3800 долларов. Сапоги этого же бренда, которые обула Донец, стоят почти 2000 долларов.

Read More
Актуально В Україні Новини 

Главный айтишник страны поведал о «революции Зеленского»

То, что Владимир Зеленский некомпетентен – это большой миф. Об этом в видео-интервью Politeka заявил президент холдинга Internet Invest Group Александр Ольшанский. По его словам, после личной встречи с Зеленским становится понятно, что у кандидата весьма специфический стиль управления. А именно, Зеленский действительно полагается на людей и действительно слушает людей. И главное – не производит впечатления непонимающего человека. «Меня что поразило – я был в штабе (имеется в виду штаб Зеленского — ред.) и атмосфера там поражает. Большое количество активных и доброжелательных людей. Здесь однозначный плюс – это революция в…

Read More
В Україні Новини 

Политолог: «Зеленский потерпит поражение, если примет участие в дебатах»

Согласившись на дебаты с Петром Порошенко, Владимир Зеленский хочет доказать, что он не отказывается от этого, однако если дебаты всё-таки состоятся, шоумен потерпит поражение в словесном поединке. Как передает replyua.net со ссылкой на Politeka Online, такое заявление прозвучало от политолога Руслана Бортника.  Он заявил, что Зеленский позиционирует себя как антисистемный политик и новое лицо на политической арене Украины, который не будет ничего обсуждать со старой властью. «Если ты становишься на одну сцену с Порошенко, то в глазах части электората, а особенно той, которая голосовала за других кандидатов и еще не определилась со своим выбором…

Read More
В Україні Новини 

У Вакарчука появились жесткие требования к Порошенко и Зеленскому

Популярный украинский певец и вокалист группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук, который ранее отказался баллотироваться в президенты, записал видеообращение к украинцам. Музыкант, анализируя ход избирательной кампании, отметил, что предвыборная борьба кандидатов в первую очередь ориентирована на форму, а не содержание. Вместо того, чтобы дать ответ украинцам на основные наболевшие вопросы и объяснить, как их собираются решать, кандидаты в депутаты, которые прошли во второй тур – Владимир Зеленский и Петр Порошенко, начали какие-то ненужные батлы, превращая избирательные гонки на шоу. Музыкант призвал украинцев требовать у кандидатов содержания – то есть информации, которая…

Read More