Актуально Аналітика В Україні Новини 

Реванш: осталось два шага до госпереворота

Почему Украина никак не может успокоиться? И почему всегда сама себя загоняет в системный конфликт, решением которого становится итоговая уличная драка? Потому что ее управленческая элита (неэффективная, но жадная) всегда пытается обмануть граждан. Не мытьем, так катаньем, но обязательно сохранить своё беспредельное право на «пограбить»… Итак. Что такое мягкий «государственный переворот»? Или – проще – что такое тот самый пресловутый «вариант Б», которым так щербато бравировали отдельные парни из pr-клоаки пока ещё действующего президента?). Оказалось, что это чрезвычайно простое и примитивное действо, шитое толстыми белыми нитками и откровенно втягивающее нас…

Read More
В Україні Новини 

Уже известно, станет ли Фарион репетитором Зеленского

Известная своими скандальными высказывания бывший депутат от «Свободы» Ирина Фарион в жесткой манере отказалась становиться репетиром новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. Речь идет о преподавании уроков украинского языка. Как информирует replyua.net, на своей странице в социальной сети Facebook экс-нардеп Ирина Фарион достаточно в жесткой манере ответила на сделанное в виде шутки ей предложение одним из пользователей социальной сети стать репетитором Владимриа Зеленского по украинскому языку. Таким образом, на вопрос пользователя Александра Ковалюк: «Пани Ирина, не посчитайте оскорблением, однако средства массовой информации распространяют новости о том, что Зеленский ищет репетитора. Быть может,…

Read More
В Україні Новини 

Российский эксперт: Для спасения Украины Зеленский объявит войну России

Для того, чтобы решить проблемы оккупированных Крыма и районов Донбасса, Владимиру Зеленскому, возможно, стоит выдвинуть России ультиматум о юридическом переходе к состоянию войны. Об этом «Апострофу» рассказал российский оппозиционер Константин Боровой. «Зеленскому нужен ультиматум. Либо Россия освобождает Крым и Восток Украины от своих войск, либо де-факто происходит состояние войны. Это не значит, что война перейдет из холодной фазы в горячую, но юридически это состояние войны», – говорит Боровой. По его словам, после инцидента с захватом украинских моряков в Керченском проливе, президенту Петру Порошенко нужно было не объявлять военное положение, а…

Read More
В Україні Новини 

Зеленского решили увековечить в килограммовой монете (фото)

Монету с Зеленским выпустят в серебре и весит она будет один килограмм Российская компания решила выпустить серебряную монету с изображением Владимира Зеленского. Об этом сообщили на сайте компании “Арт-Грани”. Сообщается, что мастера российской компании “Арт-Грани” уже приступили к выпуску серебряной медальной монеты с изображением Владимира Зеленского. Вес этой монеты составит 1 кг. Как объяснили представители компании, они уделяют отдельное внимание важным событиям истории и современности, а также выдающимся персонам, которые находятся в центре событий. “Для Украины избрания актера Владимира Зеленского в Президенты – это знаменательный момент и новые возможности для граждан…

Read More
В Україні Новини 

В БПП собрались отбирать кандидатов на парламентские выборы через праймериз – Герасимов

Артур Герасимов, общаясь с журналистами РБК-Украина, рассказал, как готовится к предстоящим парламентским выборам БПП. В частности, глава фракции политсилы Порошенко подчеркнул, что кандидатов планируется отбирать через праймериз, сообщает replyua.net. Артур Герасимов рассказал журналистам, о чем шла речь в ходе встречи Петра Порошенко с депутатами БПП. По словам руководителя фракции, на встрече, помимо народных избранников, присутствовали также глава правительства и генеральный прокурор. В общей сложности собралось около 100 человек.  В ходе встречи, после обсуждения результатов президентских выборов, было принято решение о необходимости определенных кадровых решений, касающихся партийной структуры. Герасимов подчеркнул, что БПП…

Read More