Актуально В Україні Новини 

Положий: критикам Зеленского нужно сейчас же перестать называть его клоуном

Всем критикам Владимира Зеленского нужно перестать называть его клоуном. Клоун – невероятная тонкая работа, смешить детей – это искусство, а не дешевое шоу. Зеленский – артист комического жанра, который веселил взрослое население преимущественно тупыми шутками, политическая часть которых всегда была направлена на дискредитацию украинского политикума и всего украинского. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист и писатель Евгений Положий. Он отмечает, почти 25% избирателей решило, что Украина идет правильным курсом, и действующего президента – Петра Порошенко – стоит поддержать. Они оценили начатые реформы, безвиз, Томос, независимость газового рынка,…

Read More
В Україні Новини 

Ветеран АТО: парни из команды Зе на следующий день после выборов признали, что Порошенко действовал единственно верным путем

В штабе Владимира Зеленского решили не ждать инаугурации и еще при действующем президенте Петре Порошенко заявить, что Владимир Зеленский не сможет снизить тарифы, потому что «это не совсем прерогатива президента…». Выходит, что президент Зеленский ничем не отличается от Порошенко и тоже будет «грабить» народ тарифами и забирать «полвареника». Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет популярный украинский блогер, ветеран АТО с ником Джон Смит. Он отмечает, не только неготовностью снизить тарифы отметились штабисты Зеленского, затем они озвучили мнение, что от «Минских соглашений отходить нельзя», мол тогда у России будут развязаны руки и с…

Read More
В Україні Новини 

Мураев, Гончаренко и Геращенко вошли в ТОП «политических проституток» Украины

В нашей стране существует целый сонм политиков, которые своими предательствами заслужили ненависть и презрение украинцев. Но и среди них можно выбелить наиболее отъявленных предателей. Евгений Мураев, Алексей Гончаренко, Антон Геращенко – это люди, которым должно быть стыдно смотреть в глаза даже своим родным и близким. Как же они встали на скользкий путь политической проституции? Евгений Мураев – уверенный лидер рейтинга Лидирует в рейтинге политических проституток Евгений Мураев, народный депутат и лидер партии «Наши». По мотивам его приключений за последний год можно снять фильм с сюжетом, не уступающим истории Иуды и…

Read More
В Україні Відео Новини 

Уряд має піти у відставку — Тимошенко

Треба негайно дати можливість новому президенту поміняти силовиків: генерального прокурора, голову Служби безпеки, міністра оборони. Заявила на Погоджувальній раді Юлія Тимошенко, про це повідомляє Цензор.НЕТ. Закликала парламент не перетворюватися на гієн, а дозволити новому президенту призначити силовиків. І додала, що уряд має піти у відставку. “Давши 73%, український народ визнав, що все, що робилося протягом 5 років, робилося проти них… Ті 25%, які віддали свої голоси за Порошенка, це не тому, що вони підтримують чинного президента, а тому, що у них спрацював страх звернути з курсу щодо інтеграції на Захід і страх…

Read More
В Україні Новини 

Зеленский отказывается работать на Банковой: вот куда «переедет» АП

Победитель второго тура президентских выборов в Украине (по данным экзит-полов) Владимир Зеленский планирует сократить Администрацию президента и перенести ее под Киев. Об этом он заявил на брифинге, пишет Апостроф. Зеленский ответил на вопрос о вероятном переносе Администрации президента на Банковой в Киеве. “Да, мы не хотим быть в этой администрации. Я не знаю, где это место. Место должно быть открытое. Как вам это место?( штаб – ред.). А, маленькое. Да, мы очень хотим сократить АП. Я хочу, чтобы не было трафика в Киеве. Поэтому я хочу найти такое место возле Киева”,…

Read More