Актуально В Україні Новини 

В ЦИК приняли решение по выступлению Порошенко и Зеленского на «Суспільному»

Представители Центральной избирательной комиссии Украины заявили, что ими была определена очередность предоставления эфирного времени для кандидатов в президенты украинского государства Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому на телеканале Общественного телевидения и Общественного радио НОТУ для проведения предвыборной агитации. Как информирует replyua.net со ссылкой на сообщение пресс-службы Центральной избирательной комиссии Украины, «эфирное время для кандидатов в президенты украинского государства на канале Общественного телевидения предоставлено 18 апреля текущего года в следующей очередности: Порошенко Петру Алексеевичу – с 20 часов 51 минуты и до 21 часа 21 минуты, а Владимиру Александровичу Зеленскому – с 20…

Read More
Актуально Новини У світі 

Папа Римский удивил весь мир на официальной встрече: такого не ожидал никто

Папа Римский Франциск поцеловал ноги лидерам Южного Судана Известно, что Папа Римский Франциск летал на встречу к президенту Судана, его бывшему заместителю и трем вице-президентам страны. По его мнению, их стоило попросить уважать перемирие, которое было подписано между ними. Более того, они обязались создать в Судане единое правительство. На самой же встрече Папа удивил всех, когда встал на колени и поцеловал ноги каждому из лидеров Южного Судана. Стоит отметить, что Папе Франциску на данный момент 82 года и у него больные ноги. Однако, даже несмотря на это, Франциск при содействии своих…

Read More
В Україні Новини 

«Ядерный гриб»: местные жители Донецка бьют тревогу из-за чудовещного взрыва в городе

На территории временно оккупированного армией России Донецка сегодня, 12 апреля прогремел сильнейший взрыв. Как информирует replyua.net, в своем «Твитетер» местный житель, подписавшийся ником «Павел Донецкий» сообщил о последствиях инцидента. В частности, он сообщил, что вечером, 12 апреля Донецк всколыхнул чудовищный взрыв. Согласно предварительным данным, чрезвычайное происшествие произошло в микрорайоне Боссе, что рядом с Юзовским металлургическим заводом. Пользователь отметил: «На Боссе видно «ядерный гриб»… Такого уже давно не видел». Кроме того «Павел Донецкий» поделился фотографией того самого «ядерного гриба», появившегося над местом происшествия. Исходя из существующей информации, взрыв был невероятной силы. В это же…

Read More
В Европі Новини У світі 

Вова, дышите глубже: шоумен получил ответ относительно поддержки на выборах со стороны Макрона

Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский получил ответ относительно поддержки его кандидатуры со стороны президента Франции Макрона. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет политический аналитик Павел Нусс. Он отмечает, ответ этот кроется в следующем сообщении – по результатам встречи президента Порошенко и президента Эммануэля Макрона стало известно что Петр Алексеевич получил четкий сигнал, что сразу после его переизбрания для Украины открывается новое окно возможностей, и будет созвано заседание на наивысшем уровне Нормандского формата с привлечением все его участников. Павел Нусс пишет, наиболее вероятно, это заседание состоится во Франции как…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Политолог: при Зеленском парламентских выборов вообще может не быть

Штаб Владимира Зеленского рассчитывал во втором туре выборов получить голоса оппозиционных политиков, не прошедших во второй тур, а по факту – «гопничество» Зеленского и уже вполне отчетливое стремление дискредитировать институты государства сработало на объединение оппонентов власти, но не с Зеленским, а против Зеленского. Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет политолог Олеся Яхно-Белковская. По ее мнению, все прекрасно поняли, что при Зеленском парламентских выборов вообще может не быть, а, чтобы сохранить возможность разным политическим силам дискутировать и оппонировать, для начала надо сохранить государство как таковое. Отметим, сегодня Германия, как…

Read More