Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

«Шашлычные» выходные. В Украину опять придет потепление, но снег уже близко

Погода в Украине в пятницу, 8 ноября, ожидается пасмурная и прохладная в большинстве областей страны. Однако уже в ближайшие выходные, 10 и 11 ноября, в Украину вернется солнце и тепло. Об этом рассказала синоптик Наталка Диденко на своей странице в Facebook. Синоптик сообщила, что в некоторых странах Европы уже пошел снег, а в Украине в это время ожидается небольшое похолодание. “Снег в Европе уже – не новость, особенно в горных, или поблизости, районах. Вот и завтра, 8 ноября, снег будет идти в Альпах, на севере Испании, на юге Франции, в…

Read More
Новини У світі 

Мальчик все каникулы играл на компьютере и умер

Мальчик все свободное время на каникулах провел за компьютером, играя в игры. Это стало причиной инсульта в 17 лет. В Таиланде подросток всю ночь играл в компьютерную игру и умер. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел в городе Удонтхкани. Все свободное время на каникулах 17-летний Пляват Харикин провел за компьютерными играми. Парень играл дни и ночи, не выходя на улицу. Родители приносили мальчику еду и просили одуматься. Подросток не стал слушать родителей. Когда утром отец мальчика Джаранвит зашел в его комнату, то увидел, что сын лежит на полу возле компьютерного стола.…

Read More
Актуально В Україні Відео Новини У росії У світі 

“Ходят толпами фашисты”: звезда украинского Сomedy Сlub выдал дикое заявление об Украине

Украинский комик, звезда Сomedy Сlub Андрей Молочный, который несколько лет назад переехал в Россию, заявил, что “по Киеву толпами ходят фашисты”. На своей странице в Instagram артист отметил, что однажды “Киев будет очищен от фашисткой нечисти”. “Ведь еще пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты…Но есть надежда, есть надежда, что как и семьдесят шесть лет назад Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей, которые хотят чтобы мы предали память наших великих предков, предали Родину, предали себя и предали своих детей.…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Ляшко может «загреметь» в тюрьму, и надолго из-за драки с Герусом

Драку лидера Радикальной партии Олега Ляшко с нардепом от Слуги народа Андреем Герусом квалифицировали как угроза или насилие в отношении государственного деятеля. Об этом говорится в сообщении полиции Киевской области, передает Корреспондент. Сообщается, что для выяснения обстоятельств драки Ляшко с Герусом полиция открыла уголовное дело по статье 346 (Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля) Уголовного кодекса Украины. “Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок”, – отметили в полиции. В полиции также добавили, что на месте происшествия в зале…

Read More
Актуально В Україні Новини 

В ГБР считают, что Пашинского хотят убить

ГБР отказалось разрешить доставку экс-нардепа в зал суда, а его допрос по видеосвязи невозможен из-за поломки необходимого оборудования. Жизни и здоровью бывшего депутата Верховной Рады Сергея Пашинского угрожает опасность. Об этом сказал судья Святошинского районного суда Киева Сергей Дячук со ссылкой на данные Государственного бюро расследований, сообщают Українськi новини в четверг, 7 ноября. Он отметил, что сегодня Пашинский должен был быть допрошен как свидетель в деле о расстреле активистов Евромайдана. Но ГБР отказалось разрешить доставку экс-депутата, который также является подозреваемым в уголовном производстве, которое расследует бюро. “Нас информирует ГБР, что сторона обвинения…

Read More