Різне 

14 тел закатали в асфальт: страшная находка под Ровно заставила вздрогнуть всю Украину

Под Ровно раскопали братскую могилу воинов Украинской повстанческой армии. В 1980-х годах это место закатали в асфальт и приказали не вспоминать, сообщает Ривненская областная государственная администрация в Facebook. Как отмечается, захоронение раскопали за несколько метров от административного помещения Рафаловского карьерьера. Под асфальтом археологи обнаружили братскую могилу воинов УПА, которые  погибли в период Второй мировой войны. Из найденных останков 14 скелетов были в гробах или деревянных ящиках. В двух ящиках было по два скелета, еще в одном ящике похоронили сразу три тела. Историки предполагают, что захоронение проходило, скорее всего, в пять…

Read More
Різне 

«Тактические игры закончились»: Фесенко заявил, что Тимошенко вышла на тропу войны

Владимир Фесенко отметил в разговоре с журналистами издания Новости Украины – From-UA, что «Батькивщина» всегда выступала против отмены моратория на продажу сельхозземель. Политолог добавил, что после того, как в стране изменилась власть, позиция партии не изменилась. Вместе с тем, здесь нужно обратить внимание на то, что «Батькивщина» и Юлия Тимошенко вели своего рода тактическую игру. Они не критиковали непосредственно Владимира Зеленского, зато обрушивались с жесткой критикой на инициативу провести в Украине земельную реформу. Между тем исходила эта инициатива как раз от нынешнего президента страны. Сейчас тактические игры, судя по всему, уже закончились,…

Read More
Різне 

«Жрица ночи»: Оля Полякова взбудоражила сеть фото, на котором позирует без трусов

Супер-блондинка украинского шоу-бизнеса, обладательница самых длинных ног, певица и актриса Оля Полякова наделала шума в сети, поделившись новым фото. Так, артистка позирует в красном платье, которое насколько откровенное, что едва ли прикрывает интимные места певицы. В частности, судя по наряду, Оля позирует без нижнего белья. На это обратили внимание и подписчики Поляковой. Публикация появилась на личной странице артистки в «Инстаграм». «А вы ночью поджираете?», – поинтересовалась у своих подписчиков знаменитость, добавив хэштег «жрица ночи». «Ты что, без нижнего белья?», «Ой, нет! Как-то не тянет. Я стараюсь после 19.00 не кушать…», «Конечно!!! Не…

Read More
Різне 

Этим знакам зодиака суждено быть вместе

Некоторые Знаки Зодиака словно созданы друг для друга. У таких людей любовная совместимость очень высока. Иногда даже если они просто находятся рядом, кажется, что им суждено образовать счастливую влюбленную пару. Овен и ВодолейУ Водолеев есть неуемное стремление к изучению чего-то нового, к открытиям и постоянному развитию. Единственное, чего им не хватает, так это уверенности Овнов. Когда эти люди встречаются, они могут свернуть вместе горы. Водолеи вдохновляют Овнов, а последние привносят в отношения мощную силу и уверенность. Это один из ярчайших примеров того, как хорошо люди могут подходить друг другу энергетически.…

Read More
Різне 

Можно ли зимой закрывать радиатор авто картонкой

Закрытие радиатора в автомобиле картонкой является довольно распространенным лайфхаком. Но можно ли так делать, и не навредит ли это машине? Давайте разбираться. Если взять обычную картонку от коробки из-под телевизора, которой некоторые водители закрывают в холодное время года радиаторную решетку своих автомобилей, то потоки набегающего на автомобиль холодного воздуха будут направлены в обход подкапотного пространства. Такой лайфак позволяет частично утеплить моторный отсек, а также дает возможность двигателю и жидкости в нем скорее прогреться до рабочей температуры, передает today.ua. Кроме того, импровизированный экран из картонки защищает радиатор от слякоти, реагентов и кусков…

Read More