Актуально В Україні Новини У росії У світі 

Появились сенсационные подробности связи Путина с Порошенко

Киев тайно возвращал Москве захваченных агентов спецслужб России. Об этом на телеканале «Украина» рассказал сторонник Майдана журналист Дмитрий Гордон. По его словам, украинские силовики вывозили с «оккупированных» территорий начальников российских резидентур. «Которых потом наши самые высокие руководители отдавали Москве», – сказал Гордон. Он не исключил, что руководившие в последние годы Украиной люди могут быть российскими агентами. Журналист призвал спецслужбы расследовать имеющиеся факты. «Таким образом журналист намекнул на бывшего и.о. президента Александра Турчинова, в период руководства которого был захвачен Крым и начата так называемая «АТО», а также экс-президента Петра Порошенко, во…

Read More
Різне 

Подготовьте лекарства заранее: Эксперты предупредили о мощной магнитной буре

18 ноября активность геомагнитного поля резко возрастет. По сообщениям специалистов, в понедельник на Землю обрушится магнитная буря, и она будет продолжаться 3 дня. Пик магнитных возмущений придётся на вторник, 19 ноября. Медики советуют всем метеозависимым людям поберечь себя в эти дни. Крайне негативно магнитное возмущение может отразиться на самочувствии людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. В эти дни возрастет риск возникновения инсультов и инфарктов, резких скачков артериального давления. Если вы являетесь метеозависимым человеком, уже сегодня позаботьтесь о своём здоровье. Обязательно купите все необходимые лекарственные препараты. Также пересмотрите рацион питания. На несколько дней…

Read More
Різне 

«Он там богатырь!»: в сети высмеяли фото Путина с мини-спецназом

В ходе визита в Бразилию российский президент Владимир Путин сфотографировался с военнослужащими спецназа этой южноамериканской страны, охранявшими его на протяжение всей поездки. Снимки соответствующего содержания кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов опубликовал на своей странице в микроблоге Twitter. «Фото на память», – так подписан кадр. Следует отметить, что Путин пребывал в Бразилии с целью участия в саммите БРИКС, который проходил с 13 по 14 ноября. Во время поездки у него состоялась встреча с президентом Бразилии Жаиром Болсонару, на которой обсуждались международных вопросов, в том числе ситуации в Боливии. В свою очередь, пользователи сети посмеялись над…

Read More
Різне 

Уровень мастерства украинских снайперов заставляет подражать им – «офицер «ДНР»

Снайперы Вооруженных сил Украины значительно превосходят членов незаконных вооруженных формирований в профессиональной подготовке. Но если быть точнее, то речь идет не о ВСУ, а националистических батальонах. И то, по словам «офицера спецподразделения «ДНР» с позывным «Сибиряк», все это только благодаря «внешнему вмешательству». По словам террориста, украинские снайперы демонстрируют превосходную подготовку, которая приносит результаты в виде потерь со стороны боевиков, и именно это и является доказательством «внешнего вмешательства». «Сибиряк» заявил: «Да, потери есть. И это говорит о том, что здесь без внешнего вмешательства никак не обошлось. Однозначно это присутствие инструкторов, однозначно…

Read More
Різне 

Привет для Сивохо: в «ЛНР» вводится бесплатная коммуналка для семей убитых террористов

Лидер группировки «ЛНР» Пасечник сообщил о решении их «правительства» о бесплатной коммуналке для семей убитых террористов. Главарь «ЛНР» так и заявил, что люди отдали свои жизни за защиту «Отечества», а, значит, их семьи имеют право на то, чтобы за коммуналку не платить ни копейки. Комментируя информацию, политолог Алексей Голобуцкий отметил, это очень интересный момент с «линии соприкосновения» для советника секретаря СНБО Сивохо, ведь, согласно его концепции, мы же должны взять на себя кучу социальных обязательств. То есть, получается, Украина в рамках предоставления «особого статуса» также должна будет признать и этот…

Read More