Різне 

Угроз вторжения РФ в Украину нет, а если это и произойдет, мы сами сможем защитить свои территории – Загороднюк

Глава Министерства обороны украинского государства Андрей Загороднюк заявил, что в настоящее время нет критического усиления сил и средств ВС России. Соответственно, о вероятном вторжении на нашу землю, по его словам, сейчас ничего говорить не может. Более детально об этом говорится в материале «Интерфакс-Украины». Таким образом, сообщается, что вечером десятого ноября в эфире телевизионного канала «1+1» глава Минобороны России, говоря о словах бывшего главы внешнеполитического ведомства Украины Павла Климкина о том, что Россия может вторгнуться на юге Украины, а также давая ответ на вопрос о том, есть ли какая-то угроза сейчас,…

Read More
Різне 

«Есть два сценария, и оба плохие»: Гончаренко спрогнозировал, как будут развиваться события после встречи в нормандском формате

Алексей Гончаренко, выступая в эфире телеканала Прямой, спрогнозировал, как будут развиваться ситуация после встречи лидеров стран «нормандской четверки», если, конечно, она вообще состоится. По мнению народного депутата от «Европейской солидарности», здесь есть лишь два возможных сценария, причем объявляются плохими для Украины. Гончаренко напомнил слова Дмитрия Пескова – ранее пресс-секретарь Владимира путина заявлял, что встреча в нормандском формате должна дать какой-то результат. Должно быть принято какое-то решение. По мнению народного депутата, участники встречи будут требовать, чтобы Владимир Зеленский подписал там некие документы. Если президент Украины подпишет эти документы, а затем откажется от их…

Read More
Різне 

Как починить бегунок на молнии при помощи вилки: видеоинструкция

Часто бегунок просто сходит с молнии. Не спешите отправляться в ремонт одежды, тратя драгоценное время и деньги. Об этом пишет kitchendecorium. Ведь вставить бегунок обратно в молнию куртки можно при помощи самой обычный вилки, которая есть в каждом доме. Принцип такой: Берём и чем-нибудь фиксируем обычную вилку; Вставляем бегунок между 1-ым и 4-ым зубчиков (насаживаем на 2-ой и 3-ий зубчик вилки); Продеваем обе части молнии в бегунок; Готово! Осталось только аккуратно извлечь столовый прибор. Наглядно процесс представлен в этом видео:

Read More
Різне 

Ученые из Израиля узнали, что чувствуют люди в момент смерти

Многие верят, что перед смертью человек видит многочисленные картинки из собственной жизни. Так ли это, решили проверить израильские ученые. Об этом сообщает odni.news. Эксперты из университета Хадасса проанализировали опыт 200 человек. Они изучили в первую очередь чувства. Как оказалось, люди перестали ощущать течение времени, а перед глазами на самом деле стали появляться картинки из жизни. Изображения появлялись в хаотичном порядке, они отличались особой яркостью. Участники эксперимента отмечали, что картинки из жизни длились очень долгое время. У многих сложилось впечатление, будто они смотрят какой-то фильм о себе. Интересно, что некоторые были в…

Read More
Різне 

Lifecell запустил самый дешевый тариф в Украине

Lifecell, украинский оператор мобильной связи, бросив вызов своим конкурентам, запустил самый дешевый тарифный план в Украине с абонплатой всего 20 гривен на один месяц. Об этом сообщили в пресс-службе компании Lifecell. Мобильный оператор подчеркнул, что со временем это тариф не станет дороже, передает today.ua. За эти 20 гривен абонент получает целую массу различных возможностей, а именно: 100 минут звонков на любые номера по всей Украине, в том числе на городские номера; безлимитные звонки на номера внутри сети Lifecell по всей Украине; бесплатные социальные сети; пакет из 10 ГБ на максимальной возможной…

Read More