Актуально В Україні Новини 

Зеленский отреагировал на скандальный номер “Квартала 95” и хора Веревки

Стала известна реакция Владимира Зеленского на песню “Квартала 95” и хора Веревки про горящий дом Валерии Гонтаревой Владимир Зеленский отреагировал на скандальное выступление “Квартала 95” и хора Веревки во время шоу “Вечерний Квартал” на 1+1. Президент Украины не оценил юмора своих бывших коллег, которые спели про сгоревший дом экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой. Об этом на брифинге сказал премьер-министр Украины Алексей Гончарук. “Я видел настоящую реакцию президента на историю с пожаром в доме госпожи Гонтаревой. Эта реакция была абсолютно правильная и человеческая. Никто не может радоваться тому, что у человека горит дом.…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Сивохо стал советником секретаря СНБО

Сивохо стал советником по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса Сергей Сивохо стал советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Сивохо в Facebook. По его словам, его назначили советником по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. “Начинаю неделю в новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы”, – отметил Сивохо. Отметим, ранее шоумен принимал участие в парламентских выборах, однако проиграл на одном из округов Донбасса кандидату от партии…

Read More
В Україні Новини У США 

Мы требуем немедленно признать полк «Азов» террористической организацией – Конгресс США

Представители Палаты Соединенных Штатов Америки в количестве сорока человек поставили свои подписи под обращением к Государственному секретарю Соединенных Штатов Америки Майку Помпео с требованием внести полк «Азов» и две праворадикальные организации в Европе в список иностранных террористических организаций. Как пишет replyua.net со ссылкой на «Голос Америки», об этом говорится в письме конгрессмена от штата Нью-Йорк Макса Роуза, который является инициатором такого обращения. Помимо него, обращение также подписали еще 39 конгрессменов из разных американских штатов. Примечательно, что все политики принадлежат к Демократической партии. В своем письме они изложили следующее: «Сегодня, если гражданин Соединенных…

Read More
Різне 

Тарифы на тепло: что украинцев удивит в квитанциях

Отопительный сезон, который обычно начинается 15-16 октября, пока откладывается из-за затянувшегося бабьего лета. По прогнозам синоптиков, оно в Украине завершится к концу октября, и как только среднесуточная температура за окном в течение трех суток подряд опустится ниже +8 градусов, батареи должны потеплеть. “Сегодня” выяснили, почем будет согреться этой зимой в городах-миллионниках, где самые дорогие и самые дешевые тепло и горячая вода, а также как правильно утеплить многоэтажку, дабы меньше платить по счетам. Цена платежек в мегаполисах По заверениям Кабмина и “Нафтогаза”, теплокоммунэнерго готовы обеспечить горожан централизованным отоплением. Вот только по…

Read More
Різне 

«Почему это немытое и тупое быдло еще не в тюрьме?»: Портнов напомнил о Горбатюке и о том, что на дворе октябрь

Руководитель управления спецрасследований Генпрокуратуры Горбатюк, расследующий дела Майдана, заявил, что созданные при ГПУ кадровые комиссии не имеют права проводить аттестацию прокуроров. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Facebook написал юрист Андрей Портнов. Он подчеркнул, что Горбатюк также заявил о своем недовольстве по поводу увольнения его тупых следователей. Кроме того, оказалось, что Горбатюк ещё чем-то сильно не удовлетворён. «Я извиняюсь, друзья мои, но уже октябрь. Почему это тупое, немытое и закомплексованное быдло ещё не в тюрьме? Что надо сделать, чтобы оно, в полном соответствии с идеалами своей революции, заехало, наконец,…

Read More