В Україні Новини 

«Любимый Киев. Прекрасный Подол»: скандальная Ани Лорак приехала в Украину

«Голубь мира», одиозная представительница отечественного шоу-бизнеса Ани Лорак, которая после начала развязанной Путиным войны сравнила Украину с «больной матерью», как ни в чем не бывало прибыла в Киев. Как пишет replyua.net, снимки соответствующего содержания появились на странице скандальной знаменитости в ее аккаунте в Instagram. Так, на одном из фото знаменитость предстала вместе со своей подругой. «Любимый Киев. Прекрасный Подол. И моя Диана», — написала Лорак. Отметим, что фанаты звезды бурно отреагировали на ее новую публикацию. Немало из них обрадовались, что она вернулась на родину. Ранее Ани Лорак нарвалась на жесткую критику среди своих поклонников,…

Read More
В Україні Відео Новини 

Зеленский обратился к украинцам: “Я вас сильно огорчу…”. ВИДЕО

Президент Украины впервые отреагировал на протесты активистов под Верховной Радой, которые выступили против подписания “формула Штайнмайера”. Его речь длинной в пять минут убеждает украинцев в том, что новая власть не собирается сдавать Украину. И народ не правильно трактует значение и предназначение формулы. Он попросил украинцев не рубить с плеча и действовать взвешенно, не подвергаться манипуляциям, а углубится в суть самостоятельно. Никто не скрывает, какие договоренности включает в себя этот скандальный договор. И он точно не повлечет за собой лишение целостности украинских территорий. Также он отметил и подчеркнул, что очень ценит…

Read More
В Україні Новини 

Петра Порошенко будет защищать российский адвокат Новиков

Пресс-служба партии «Европейская солидарность» сообщила, что Илья Новиков присоединяется к защите Петра Порошенко. Решение привлечь российского адвоката было принято после того, как стало известно о намерении сотрудников Госбюро расследований обратиться за правовой помощью к Российской Федерации, сообщает replyua.net. Пресс-служба «Европейской солидарности» сообщила, что к защите Петра Порошенко подключается и российский адвокат. Решение привлечь Илью Новикова было принято после того, как появилась информация о намерении сотрудников Госбюро расследований обратиться к России за правовой помощью в рамках уголовного производства относительно прохождения Керченского пролива украинскими военными кораблями в ноябре прошлого года. В «Европейской солидарности»…

Read More
Актуально В Україні Новини 

У Зеленского страшная депрессия: Путин подловил его в самый пиковый момент

Президент Украины Владимир Зеленский переживает посттравматическое стрессовое расстройство после неудачного визита в США, так как считает, что Трамп его использовал и кинул. Оттого и дивные метания и спешка с формулой Штайнмайера, которой он пытается перекрыть свой страх. И потому будет перекладывать ответственность даже не на Раду, а на народ. Об этом в своем Телеграм-канале пишет политолог Тарас Березовец. «Зеленский искренне не понимает, что своими действиями заводит ситуацию с Донбассом в ловушку. Не понимает в первую очередь потому, что искренне, до глубины души, верит в свой дипломатический гений. Когда Ермак на встрече с…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Русскоязычные школы перейдут на украинский язык со следующего года, – МОН

Школы с языками других нацменьшинств перейдут на украинский в 2023 году Русскоязычные школы в Украине перейдут на обучение на украинском языке в сентябре 2020 года. Об этом сказала министр образования Украины Анна Новосад в эфире телеканала “Прямой”. Что касается школ, где обучение проходит на языках меньшинств, которые относятся к Европейскому союзу, то они должны перейти на украинский язык с сентября 2023 года. “И тех и тех мы должны к этому переходу подготовить. Однако в школах, которые будут обучать преимущественно на украинском языке, все равно будет сохраняться возможность изучать родной язык или литературу.…

Read More