Різне 

Астролог ошеломил прогнозом для главарей «Л/ДНР», такого никто не ожидал: «всплывут в…»

Стало известно, повторят ли главари «Л/ДНР» Денис Пушилин и Леонид Пасечник судьбу ликвидированного Александра Захарченко Об этом астролог и политический эксперт Влад Росс рассказал в комментарии журналистам, передает Главред По его словам, главари оккупационных формирований Денис Пушилин и Леонид Пасечник на сегодняшний день прочно сидят в своих креслах, несмотря на информацию в сети о том, что якобы Кремль готовит смещение марионеток. «Звезды говорят, что в ближайшие месяцы Пушилин и Пасечник будут оставаться во главе «ДНР» и «ЛНР». Они были подготовлены и поставлены на эти «должности» лично Путиным, чтобы именно с ними договаривалась украинская…

Read More
Різне 

«Вау, какие фото»: Оксана Марченко на День защитника Украины покинула страну и отправилась отдыхать в теплые края

Украинская журналистка и телеведущая Оксана Марченко показала своим поклонникам, как прошел ее понедельник, 14 октября, передает replyua.net. Так, супруга скандального политика Виктора Медведчука в день, когда все праздновали День защитника Украины, отправилась в теплые края позагорать на солнышке. Об этом Марченко рассказала на своей личной странице в «Инстаграм», при этом поделившись фотографией с отпуска. «Всем доброго, праздничного утра! Удалось на выходных словить немного осеннего солнца… но главное не это. Главное – удалось полюбоваться красотой природы, осеннего моря. Ведь красота – это всегда уход от повседневности, она очень трогательная, ранимая, хрупкая и в тоже…

Read More
Різне 

«За что боролись, на то и напоролись»: Жителям «ДНР» аннулировали все пенсии

Свершилось – люди пенсионного возраста стали ненужными «народной власти», действующей на территории непризнанного государства «ДНР». В соответствии с многочисленными сообщениями «республиканских» Telegram-каналов, последнее проведение переписи населения позволило определить, что на территории Донецкой Народной Республики будет значительно уменьшено количество пенсионеров. Из списков исключат всех получателей двух выплат, пишет replyua.net На пропускных пунктах жители активно обсуждают работу представителей комиссии при ПФ ДНР в Дебальцево. Она связана с выявлением пенсионеров, зарегистрированных на территории Донецкой области и в прилегающих населённых пунктах, но по факту живущих в подконтрольных Украине районах. Лица, отнесённые к этой категории, будут…

Read More
Актуально В Україні Новини У росії 

Наташа Королева со слезами на глазах обратилась к Зеленскому

Наташа Королева просит Зеленского разрешить ей въезд в Украину Певица Наташа Королева обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой отменить запрет на въезд в Украину, который действует с октября 2016 года. Свое обращение она написала в Instagram. Королева также опубликовала видео со своей бабушкой. Данное видео снял брат певицы после того, как стало известно о том, что СБУ запретила артистке въезжать на территорию Украины в течение пяти лет. На видео бабушка Королевы спрашивает, что власти наказали ее внучку, ведь она ничего не сделала плохого. Через неделю после записи этого видео женщины не…

Read More
Різне 

«Хоть раком, хоть боком эластичная»: Волочкова села на шпагат после тренировки

Недавно Анастасия Волочкова выставила новое видео в своём инстаграм. Балерина на камеру демонстрировала свои физические способности. Девушка показывала, как правильно отжиматься на тренажере. Также в самом конце видео артистка показала свой коронный номер – шпагат, который стал любимцем многих поклонников знаменитости. Но есть и те, кто высмеивает такую особенность балерины. Многие пользователи говорят, чтобы Анастасия не обращала внимание на негативные отзывы, так как её талант и растяжка требуют восхищения. Также многие любят артистку за то, что она в любой ситуации постоянно улыбается и старается быть позитивной. Именно за это качество она полюбилась…

Read More