В Україні Відео Новини 

“Скільки нас?”: відомий продюсер підтримав “Голос” Вакарчука

Український телеведучий і продюсер Ігор Кондратюк підтримав партію “Голос” Святослава Вакарчука. Відповідне відео з’явилося у Facebook. Кондратюк заявив, що підтримує політсилу “в тому числі і тому, що хоче, щоб Сергій Притула став депутатом”. “А я у 2020 році провів Національний відбір на Євробачення. Сергію, давай, я в тебе вірю”, – зізнався продюсер. Источник: https://gazeta.ua/

Read More
В Україні Новини 

Петр Порошенко на допрос не придет, пока его не выберут в Раду, – адвокат

Адвокат Петра Порошенко Игорь Головань сообщил в Сети, что 16 июля направил в ГБР заявление, где указал, будто его клиент не получал ранее каких-либо уведомлений о вызове на допрос, и не сможет явиться в ведомство 17 июля в связи с занятостью в предвыборной кампании за пределами столицы. Таким образом, явиться к следователю до 21 июля подзащитный не может. Головань выразил удивление, что в Госбюро не знают о заявлении. Об этом юрист, приложив соответствующую фотокопию, информировал в блоге на портале “Украинская правда”. “Похоже, Директор ГБР господин Роман Труба действительно не владеет…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Як виглядає подружка Андрія Богдана: дівчина сірого кардинала України затьмарить Олену Зеленську

Голова ОП Богдан зустрічається зі справжньою красунею Дівчина голови Офісу президента Андрія Богдана Анастасія Слична розповіла про їхні стосунки. Передає “Страна“. Як відомо, 42-річний Богдан півроку тому розлучився з дружиною Ольгою, від якої у нього залишилося четверо доньок. За словами Анастасії, серйозні стосунки у них зав’язалися в кінці минулого року. “З Андрієм ми знайомі давно, нас пов’язувала спільна компанія. Ми часто перетиналися на спільних заходах, вечірках і вечерях. Андрій дуже розумний, порядний, цілеспрямований чоловік, я поділяю його життєві принципи та цінності, до речі, він володіє унікальним почуттям гумору. Більш близько спілкуватися ми почали наприкінці…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Украинцы оценили вклад Порошенко в развитие государственности

20,1% опрошенных украинцев считают, что Порошенко сделал наибольший вклад в развитие государственности Пятый президент Петр Порошенко сделал наибольший вклад в развитие украинской государственности (20,1% голосов) среди всех президентов Украины за всю историю независимости. Такие данные социологического исследования, проведенного Институтом стратегических исследований и прогнозов “Янус” и Центром “Социс” с 3 по 9 июля этого года. По данным исследования, Порошенко был самым эффективным главой государства в большинстве из направлений развития страны. Особенно значительные достижения Петра Порошенко – европейская интеграция и укрепление обороноспособности Украины, укрепление независимости государства и проведение реальных реформ. Исследователи также отмечают, что оценка достижений…

Read More
В Україні Відео Новини 

Рабинович: Мы продолжим бороться за мир, несмотря на угрозу тюремного заключения

Нынешняя власть готова сажать в тюрьму не за нарушение законов, а просто за то, что кто-то делает реальные шаги к миру в Украине. Об этом в эфире политического ток-шоу «Пульс» на телеканале «112 Украина» рассказал сопредседатель партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ», народный депутат Вадим Рабинович, пообещав, что угроза уголовного преступления не остановит его и однопартийцев в борьбе за мир. «Я понимаю, что у нынешней власти работает теория «схрона». Не нравится – убить, не нравится – зарезать, не нравится – посадить в тюрьму. Но скажите, пожалуйста, законы Украины запрещают партии,…

Read More