В Україні Новини 

В Киеве открыли охоту на мажоров: терпение лопнуло

Припаркованные на транспортной полосе машины теперь не остаются на том же месте; их эвакуируют коммунальщики. Соответствующая информация появилась на аккаунте одной из новостных групп столицы. В группе был создан пост с фотографиями, на которых видно, как возле центральной улицы Крещатик эвакуатор забирает неправильно припаркованный автомобиль. Стоит отметить, что ранее киевляне массово жаловались на припаркованные в неправильных местах машины. Особенно актуальной эта проблема была для центра столицы. В сообщении к фото было указано, что в центре Киева начался настоящий рейд против автохамов, которые паркуются, как захотят. «С самого утра коммунальщики эвакуируют…

Read More
В Україні Новини 

«Задам вопрос Вятровичу и Ко – кого вы помните?»: в «Слуге народа» жестко выступили против Дня памяти и примирения

Одиозный пророссийский блогер и кандидат в нардепы от партии «Слуга народа» Макс Бужанский в интервью интернет-порталу «Страна» выступил категорически против вероятной отмены праздника 9 мая (Дня победы) и его замены на День памяти и примирения, пишет replyua.net. Со слов будущего парламентария, он не понимает сути этого дня, и, если в политсила президента Зеленского проголосуют против празднования 9 мая, не станет поддерживать такое решение. «Я проголосую «против» и спрошу: «Что ж вы за дебилы?». Пусть не празднуют, горюют. Я спрашиваю о дне, который называют днем «Памяти и примирения», который празднует Вятрович и Ко…

Read More
В Україні Відео Новини 

«Вас начнут калечить и стрелять в подъездах по одному»: сепаратист из Бердичева угрожает бойцам «Азова»

Одиозный сепаратист из Бердичева Артур Сороченко по кличке «Квадрат», который получил известность после того, как избил в городе средь белого дня бойца АТО, записал видео, на котором он смело выступил с угрозами в адрес бойцов «Азова», которых пообещал жестко наказать. По его словам военных, которые его разыскивали, скоро начнут «стрелять по одному в парадных». Как информирует replyua.net, видео с резонансным заявлением Сороченко было опубликовано в социальной сети «Фейсбук» пользователем Иса Украинец, а также в YouTube. Одиозный блогер заявляет, что бойцы спецподразделения «Азов» пытались его найти, но теперь найти их хочет он.…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Шарий заявил, что сделает все возможное, чтобы отправить Порошенко за решетку

Анатолий Шарий заявил в интервью журналистам издания Новости Украины – From-UA, что он сделает все возможное для того, чтобы посадить Петра Порошенко. При этом блогер, решивший податься в политику, добавил, что новую власть он тоже не собирается «гладить по холке», сообщает replyua.net. Анатолий Шарий утверждает, что его критика в адрес Петра Порошенко и лиц из окружения пятого президента была абсолютно справедливой. Зато Петр Алексеевич вел борьбу с помощью грязных методов. В качестве примера Шарий привел историю о якобы объявлении его Нидерландами в розыск по подозрению в педофилии. Далее Порошенко запустил очень…

Read More
Актуально В Україні Новини 

В «Слуге народа» назвали имя нового спикера Верховной Рады

Спикером Верховной Рады 9-го созыва будет лидер партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков. Вице-спикером же планируют назначить представителя президента в парламенте Руслана Стефанчука. Об этом OBOZREVATEL заявил будущий народный депутат от “Слуги народа” Давид Арахамия. “Я точно думаю, что будет Дмитрий Разумков. Он самый достойный кандидат. Правда, сейчас он боится сглазить, но в зале за него будет минимум 250 рук “за”, – заявил Арахамия. При этом, по словам 4-го номера в списке “Слуги”, Руслан Стефанчук, вероятно, займет место вице-спикера парламента, а не главы фракции, о чем писали СМИ ранее. “Скорее всего, он будет…

Read More