Актуально В Україні Новини 

“Всё готово”: Портнов рассказал, что начнется через неделю после выборов

Андрей Портнов рассказал, как необходимо действовать в отношении предыдущей власти. Об этом сообщает Хайзер, ссылаясь на пост Портнова в Facebook. Через неделю в Украине кардинально сменится политическая картинка. По словам Портнова, Пашинский, Парубий, Геращенко, Супрун, Омелян и прочие покинут занимаеміе должности, и народ их больше не увидит. Однако Портнов считает, что после парламентских выборов не стоит расслабляться. Нельзя дать шанс им даже поднять голову, нужно будет действовать быстро, и сразу после получения правоохранительной власти проводить массовые обыски, облавы и задержания, конфисковывать оружие и арестовывать недвижимость. По мнению юриста, тех, кто…

Read More
Актуально В Україні Новини 

Отмена закона об украинском языке: Рада готовится принять решение

В Верховную Раду внесли законопроект №10459 о признании утратившим силу закона “Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного”. Документ внесли члены фракции “Оппозиционный блок” Вадим Новинский, Александр Вилкул и Евгений Мураев, сообщает пресс-служба партии. В политсиле считают, что “языковой закон” нарушает нормы в части гарантий развития русского и других языков нацменьшинств и в части запрета дискриминации. “Языковой законопроект был принят с грубыми нарушениями. Председательствующий на заседании Андрей Парубий вынес его на голосование, нарушив четко описанную регламентом процедуру. Также зафиксированы многочисленные факты неперсонального голосования народных депутатов”, – говорится в сообщении. Законопроект…

Read More
Різне 

«Прекрасная и умная женщина»: Оксана Марченко в коротких шортах засветила стройные ноги, и рассказала о своем путешествии

Одна из самых скандальных телеведущих Украины, жена политика Виктора Медведчука Оксана Марченко прогулялась по городе Валлетта, продемонстрировав свои стройные ноги в джинсовых шортах, передает replyua.net. Отметим, сейчас знаменитость находится на Мальте, изучая старинные улицы и архитектуру местности. Время от времени Оксана проводит экскурсии для своих поклонников, публикуя видео и фото, а также рассказывая историю определенного места. Новая публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм». «История Мальты усеяна загадками. Сейчас достаточно понятна та часть её истории, связанная с Мальтийским Орденом Госпитальеров, рыцарями, выходцами из богатых европейских семей, восьми наций, которые изначально собрались в эту организацию,…

Read More
Різне 

«В течении съемок не просыхала, вела себя отвратительно»: знаменитая журналистка рассказала об алкоголизме Анастасии Волочковой

В интервью программе «Говорящие Головы», которая выходит на YouTube, знаменитая российская журналистка Ирина Шихман и режиссер Никита Лойк рассказали о пьянстве Анастасии Волочковой, передает replyua.net. В частности Никита вспомнил, как балерина во время съемок постоянно пила алкоголь и вела себя отвратительно.  «Я очень долго уговаривал Иру позвать на интервью Анастасию Волочкову, но в результате ее позвала Ксения Собчак — это было печальное зрелище с обеих сторон. Ира была категорически против, потому что мы когда-то снимали фильм о Волочковой. Человек в течении съемок не просыхал, вел себя отвратительно, на интервью она попросила явиться исключительно…

Read More
Різне 

Остановилось сердце легендарного актера: мир склонил головы в скорби

Стало известно о том, что скончался известный актер, который снимался в картинах Дэвида Линча. В Великобритании ушел из жизни актер театра и кино, а также телеведущий Фредди Джонс. Сообщается, что актер перенес сложное заболевание, которое и стало причиной смерти. В английской прессе сообщается, что Фредди Джонсу на момент кончины был 91 год. Фредерик «Фредди» Чарльз Джонс (полное имя деятеля культуры) родился в 1927 году. Он длительный период времени работал клерком, продавцом, а также испробовал множество других профессий. После предложения друзей попробовать себя в актерстве он быстро достиг вершин карьеры. Под свет софитов…

Read More