Актуально В Україні Новини 

Проблемы с техрегламентом могут оставить Украину без водки

Государственное предприятие “Укрспирт” заявляет о невозможности установки необходимых для отгрузки спирта расходомеров, поскольку в законодательстве не закреплены требований к ним. Об этом сообщила пресс-служба ГП, передает Українські Новини. “Даже если они (расходомеры) будут установлены, их статус еще не урегулирован юридически, требуется согласование условий на использование этих приборов”, – сказали в ГП. “Укрспирт” отметил, что в его бюджете предусмотрены средства для приобретения и установки расходомеров, однако без законодательно закрепленного статуса таких приборов в ГП не могут провести закупки, поскольку это будет расцениваться как нецелевое использование средств. Речь идет об изменениях в Налоговый…

Read More
В Україні Новини 

Освобождение Медведчуком наших пленных – это первый шаг на пути к окончательному миру, – эксперт

Освобождение главой политсовета партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» Виктором Медведчуком четверых пленных украинцев является первым реальным шагом к окончательному миру. Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Глеб Ляшенко. «Очередная встреча Контактной группы в Минске закончилась ничем. Ни о чём не договорились, ни к чему не пришли. В принципе, эти заголовки в новостях мелькали последние 5 лет настолько часто, что я к ним привык и начал пропускать мимо глаз. Пока у власти находился Порошенко, ожидать других заголовков было наивно. Когда же президент сменился и на Банковую зашёл Владимир Зеленский,…

Read More
Актуально Аналітика В Україні Новини 

Рейтинг «Слуги народа» внезапно покатился вниз, а Порошенко набирает обороты. Результаты соцопроса

Опрос Социологической группы Рейтинг показал, что проходной барьер в 5% на внеочередных выборах в Верховную Раду, запланированных на 21 июля, могут преодолеть пять политических партий. Согласно результатам опроса, лидером электоральных симпатий среди политических сил является партия «Слуга народа», которую готовы поддержать 42,3% тех, кто намерен голосовать и определился с симпатиями, пишет НВ. Следует отметить, что на прошлой неделе, по данным опроса социологической группы Рейтинг, за «Слугу народа» готовы были отдать свой голос 45,3% тех, кто намерен голосовать и определился с симпатиями. Далее шла Оппозиционная платформа — За життя с 12,1% поддержки. Партия Голос…

Read More
Різне 

«Достали из-под земли, и отправили в воздух»: бойцы ВСУ устроили российским наемникам «мясорубку» на Донбассе

Стало известно, что украинские военнослужащие, находящиеся на передовых позициях Донбасса, осуществили спецоперацию и нанесли сильнейший удар по вражеским позициям в зоне Операции объединенных сил на Востоке украинского государства. Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, именно таким образом наши бойцы продолжают мстить врагу за гибель украинских медиков.  В частности, на своей странице в социальной сети известный украинский волонтер даже обнародовал видео жесткой ответки украинцев по террористам Донбасса. Опубликованное видео он подписал следующим образом: «Это вам за наших медиков. Вооруженные силы Украины достали позиции боевиков, которые окопались в укрытиях под землей и высоко, как…

Read More
Різне 

«Какая же она все-таки тупая»: полуголая Оля Бузова сверкнула своими интимными частями тела, упав с надувного фламинго

Одна из самых скандальных российских певиц Оля Бузова в очередной раз нарвалась на критику в сети, показав, на ее мнение, смешное видео, передает replyua.net. Отметим, артистка в леопардовом купальнике попыталась взобраться на надувной розовый фламинго, однако не удержалась и упала в воду, при этом сверкнув всеми своими прелестями. Публикация появилась на ее личной странице в «Инстаграм».  «Мне одной кажется, что ведёт она себя очень наигранно?», «Можно рогатку так не раскрывать пожалуйста? Это очень фу», «Оля опять за своё», «Худая… нет не с*сек, ни попы», «Какая же она все-таки тупая», «Ужасно!!!! Зачем так ноги…

Read More