В Україні Новини 

Добкин задержан на границе с РФ: скандальные подробности

В пятницу, 5 июля, депутат из «Оппозиционного блока» Михаил Добкин хотел на мотоцикле «впервые проехать по дорогам РФ». На въезде в Белгородскую область нардепа развернули, сняв отпечатки пальцев и проведя тщательную проверку. «Доехал до территории РФ. Отобрали отпечатки пальцев, сфотографировали в анфас и профиль, выдали справку и сказали: «Извините, это не мы, но Вам к нам нельзя!» И на этом все планы закончились», — сообщил политик. Он не уточнил, с какой именно стороны его задержали, но из контекста понятно, что не пустили Добкина именно россияне. Добкин на своей странице в…

Read More
В Україні Новини Про кризис з гумором 

Геращенко решила подколоть Зеленского, теперь украинцы хохочут с неё

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко заметила ошибку пресс-службы президента Владимира Зеленского, которая назвала столицей Канады Торонто вместо Оттавы, и решила в ироничной форме провести ликбез для команды Зеленского, называя столицы других государств, но при этом и сама допустив ошибку. Как видно на скриншотах, Геращенко назвала столицей Нидерландов Гаагу вместе Амстердама. Позже вице-спикер еще восемь раз редактировала свой пост. “На всякий случай, ликбез. Столица Турции – Анкара, а не Стамбул. Столица Нидерландов – Гаага, а не Амстердам. Столица США – Вашингтон, а не Нью – Йорк. А то мало куда следующий…

Read More
В Україні Новини 

За счет провалов Зеленского рейтинг Медведчука растет семимильными шагами

Еще каких-то полгода-год назад Виктор Медведчук и мечтать не мог, что его рейтинг будет расти, как на дрожжах, ведь если говорить откровенно и объективно, то сегодня в нем украинцы видят единственного политика, способного принести мир в Украину. Российская пропаганда сделала свое дело, проела мозги украинцев, свои «пять копеек» в это дело внес и Владимир Зеленский и, как ни странно, украинцы действительно устали от войны, потому что она, оказывается, выгодна Киеву, а не Москве. Как передает replyua.net, об этом в эфире одного из каналов рассказал политолог Юрий Винниченко. По его мнению, каждый шаг президента Зеленского, который…

Read More
В Україні Новини 

Блогер: назначение брата убийцы украинцев главой Донецкой ОГА – это просто «Калинка-Малинка» на могилах погибших сыновей Украины

Шестой год матери и жены отправляют своих сыновей и мужей на фронт, защищать Украину от российской орды. Шестой год не все сыновья оттуда возвращаются живыми. Многих встречают на коленях земляки. Их убивает не недоверие, их убивает российское войско и контролируемые им террористы из Донбасса. Вчера господин президент назначил главой Донецкой облгосадминистрации брата одного из убийц сыновей Украины, отдавших свою жизнь за защиту Донецкой области от орды. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер с ником Mason Lemberg. Он отмечает, среди миллионов жителей Донецкой области, 90% которой проголосовало за Владимира Зеленского,…

Read More
В Україні Новини 

“Углубим и усилим”: Портнов обещает Порошенко “больше секса”

Бывший замглавы Администрации президента времен Виктора Януковича, юрист Андрей Портнов пообещал экс-главе государства Петру Порошенко “больше секса”. Об этом он написал в своем Telegram-канале в четверг, 4 июля. Юрист возмутился, что протестующие против отмены закона о люстрации под Конституционным судом держат в руках плакаты с его фамилией. “Проезжаю мимо здания Конституционного Суда. Какие-то прекрасные люди с плакатами и почему-то моей фамилией. Вижу, Петр Алексеевич, недостаточно секса в моих действиях. В ближайшие дни усилим и углубим амплитуду, раз просите”, – написал Портнов. Источник: https://from-ua.com/

Read More