В Україні Відео Новини 

Юмористы в Одессе подлизнули Зеленскому и обстебали Порошенко. ВИДЕО

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Одессу на концерт “Лиги Смеха”, где шутили над экс-главой страны Петром Порошенко. Об этом сообщает издание “Думская“. Гарант посетил выступление вместе с сыном, женой и главой Офиса президента Андреем Богданом. Зрители поприветствовали их громкими аплодисментами. Зеленский сел на место в первом ряду фанзоны. Свою роль ведущего “Лиги Смеха” он ранее передал другу-комику Евгению Кошевому. “В зале присутствует наш бывший. Ведите себя вызывающе, чтоб ему было завидно”, – в шутку предупредил участников команд Кошевой. В основном на концерте шутили про Порошенко и над людьми из “24%”. Про Зеленского…

Read More
В Україні Новини У росії У світі 

Запретить гастроли в России не только артистам: в Кабмине поддержали закон про «запроданцев»

Гастрольную деятельность в России необходимо запретить не только украинским артистам, но также большинству чиновников и политиков. Такое мнение высказал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутреннее перемещенных лиц Георгий Тука, передает Обозреватель. Он поддержал инициативу лидера партии “Голос” Святослава Вакарчука принять закон о “сосуществовании с Россией”. “Согласен со словам Вакарчука о неопределенности ситуации. Я эту инициативу поддерживаю. И, поверьте, гастрольная деятельность (артистов и музыкантов. – Ред.) – вопрос не первого порядка. Она составляет, возможно, 1% от всей огромной массы проблем. Меня намного больше волнует “гастрольная деятельность” господина Медведчука с…

Read More
В Україні Новини 

Шустер повертається на українське телебачення

Журналіст і телеведучий Савік Шустербуде вести щотижневу передачу на телеканалі “Україна”. Шустер досяг домовленості про вихід своєї телепрограми з каналом олігарха Рената Ахметова. Про підписання контракту буде оголошено сьогодні. Програма виходитиме щонеділі в п’ятницю ввечері. Останні кілька років журналіст не працював в Україні. У цьому Шустер звинувачував п’ятого президента України Петра Порошенка. Джерело: https://gazeta.ua/

Read More
В Україні Новини 

Красавица-невеста Розенко ошарашила странной выходкой

Возлюбленная вице-премьера Украины Павла Розенко известная телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто радует поклонников новыми фото и видео в сети, пишет Политека На этот раз ведущая Нового канал Елена-Кристина Лебедь на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала новое видео, на котором по ошибке засняла себя на фронтальную камеру телефона. Крупный кадром Лебедь сняла свое лицо и продюсера передачи «Аферисты в сетях» на заднем плане. «когда перепутала камеры Нашла вчерашний ляп на телефоне», — подписала ролик Елена-Кристина. Поклонники посмеялись над новой публикацией звезды и восхитились ее умением посмеяться над собой. «Кристина ты идеальна»,…

Read More
В Україні Новини 

«Психология украинцев меняется в лучшую сторону»: В Крыму заявили о возобновлении железнодорожного сообщения с Украиной

Полуостров Крым готов возобновить пассажирское железнодорожное сообщение с Украиной. Это будет выгодно в первую очередь Киеву, поскольку граждане получат возможность дешево и комфортно добираться до популярных курортов.  Как информирует replyua.net, такое заявление прозвучало от Ефима Фикса, первого вице-спикера парламента Крыма. «Психология граждан Украины меняется в сторону мирного решения вопроса. Возобновление железнодорожного сообщения с Крымом, прежде всего, выгодно самой Украине, так как это позволит украинцам, которые массово едут в Крым на отдых, более комфортно добираться до крымских курортов», – заявил Фикс. Напомним, что ранее на сайте президента Украины появились петиция от граждан с просьбой восстановить…

Read More