Різне 

«Знайте свое место!»: Тина Кароль жестко «обломала» Медведчука

14 июля в прифронтовом Бахмуте должен проходить концерт звезд эстрады нашей страны. Стоит отметить, что мероприятие было организовано одним из кандидатов пророссийской «Оппозиционной платформы «За життя».  Как удалось выяснить корреспондентам replyua.net, в списке звезд украинской эстрады, которые должны выступать, также заявлена и Тина Кароль. Но, как оказалось, певица не давала своего согласия на использование собственного имени. А вот листовочки, в которых указано, что она будет выступать, уже во всю распространяют по Бахмуту. Примечательно, что помимо Тины Кароль в данном концерте были заявлены Дядя Жора, а также Наталья Могилевская. На сегодняшний день…

Read More
Різне 

Банки будут блокировать счета украинцев без предупреждения: кто попал под раздачу

Украинским алиментщикам, которые избегают своих обязанностей, придется готовится к автоматические арестам и списаниям Минюст Украины издал указ, в котором четко прописан механизм автоматического списывания долгов. Украинские банки пока не поделились информацией о том, у кого и сколько необходимо списывать. Исполнительная служба владеет весьма «узкими» данными о перемещении денег алиментщиков по счетам. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ. Так, предприятие «Национальные информационные системы» в трехмесячный срок должно разработать порядок автоматического взаимодействия банкиров с исполнителями. «В целом автоматические аресты и списания — это хорошо. Такой подход позволяет оперативнее разыскивать средства и…

Read More
Різне 

В ДТП разбилась известная телеведущая: последние фото красавицы поражают, детали трагедии

Трагический случай произошел в столице Великобритании со звездой YouTube и Instagram Эмили Хартридж На юге Лондона неподалеку от своего дома в результате страшной аварии погибла 35-летняя телеведущая и звезда социальных сетей Эмили Хартридж. В пятницу около 8:30 утра в знаменитость въехал грузовик, водитель которого потерял управление. Эмили в это время ехала на электроскутере. О произошедшем сообщают британские СМИ. Общая аудитория Эмили Хартридж составляла около 400 тысяч человек. На канал девушки на видеохостинге YouTube было подписано более 340 тысяч человек, на ее официальную страницу в социальной сети Instagram — почти 49,4 тысячи.…

Read More
Різне 

Украинцам пообещали две пенсии, но не все так просто: кто получит надбавку

В Украине сообщили о возможности получать две пенсии В Украине готовятся к запуску второго уровня пенсионной системы (накопительная пенсия). Власть сейчас разрабатывает соответствующий документ. Об этом сообщили в Кабинете министров Украины. Что изменит новый уровень Пенсионной реформы Предполагается, что украинцы получат дополнительную пенсию, однако на вторую пенсию придется платить дополнительный взнос. В первый год придется отдавать 2%, после каждые 12 месяцев ставку будут увеличивать на 1 процент, пока не достигнет максимальных 10%. Если собранные деньги не «съест» инфляция, размер второй пенсии может составить около 12% последней зарплаты. По словам чиновников, накопительная пенсия поможет…

Read More
Різне 

Сокурсник Путина выдал тайну о Зеленском: «Стоит задача убрать»

Сокурсник Владимира Путина рассказал о важной задаче команды Зеленского «Старые» политики катастрофически некомпетентны, полагает экс-разведчик. Об этом сообщает Обозреватель. Бывший советский разведчик, сокурсник президента Путина по институту КГБ Юрий Швец считает, что перед командой Владимира Зеленского стоит эпохальная задача — убрать от власти «элиту», которая управляла Украиной на протяжении последних 28 лет. «Украинская «элита» и ее управленческий аппарат — катастрофически некомпетентны», — высказался Юрий Швец в своем интервью. По словам экс-разведчика, ситуация, которая сейчас сложилась, очень похожа на «спецоперацию против государства», и все это нужно искоренить новому украинскому лидеру. «На пост министра…

Read More