Новини У світі 

Конец света-2021: предсказания Нострадамуса и пастора Кентона Бешора

Предсказания о возможном Конце света в 2021 году правят интернетом уже несколько лет, но до сих пор на Земле не произошло ничего такого, что соответствовало бы апокалиптическим масштабам. И вот теперь предсказания о Конце света, сделанные покойным пастором Кентоном Бешором и Нострадамусом, стали вирусными в интернете. Бешор сделал эти прогнозы еще до своей смерти в 2016 году. Пастор утверждал, что начало Конца света будет положено в 2021 году, а второе пришествие Христа произойдет в 2028 году, после семи лет периода скорби. Пастор твердо верил, что в мире достаточно знамений, указывающих…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне Школа виживання 

«Я категорически против…»: врач рассказала, кого не нужно вакцинировать от коронавируса

Известный украинский врач-инфекционист, внештатный специалист Министерства здравоохранения Украины Ольга Голубовская в прямом эфире телеканала «Украина 24» заявила, что является категорической противницей вакцинации от коронавируса (COVID-19) людей с иммунитетом. Эксперт уверена, что если у переболевшего человека уже есть хороший высокий титр антител, ему не нужно делать прививку. «Потому что сегодня у нас очень мало данных о безопасности вакцинации, в частности для конкретного человека», – пояснила Голубовская. Вместе с тем, она добавила, что вакцинация таких людей может привести к проблемам со здоровьем. «У нас есть исторический опыт вакцинации от первой коронавирусной инфекции, начиная с…

Read More
В Україні Новини 

Ветеран АТО: вчера с подачи Анны Герман на украинском канале почтили память минутой молчания Моторолы, Гиви, Захарченко

Украинский блогер, ветеран АТО Алексей Петров пишет у себя в Facebook, сегодня с утра он решил послушать вчерашнее выступление экс-советницы Виктора Януковича, нардепа от Партии регионов Анны Герман на телеканале «ЗИК». «Сначала это натянутое чудовище, под темой гибели людей в Харькове, заставило всех в студии почтить память в том числе и погибших на Донбассе с той стороны. В итоге в прайм-тайм на украинском канале получилась минута молчания по Мотороле, Гиви, Захарченко и тому подобное», – написал ветеран АТО. Он добавляет, хорошо хоть Герман героями их не назвала, но это пока что. Петров…

Read More
В Україні Новини 

От штрафов до ареста: “слуги народа” предложили наказывать украинцев за сексизм

Депутаты Верховной Рады собираются наказывать украинцев за проявления сексизма штрафами и административной ответственностью. Соответствующие законопроекты уже появились на сайте парламента под номерами 4598 и 4599. Их авторы хотят внести понятие “сексизм” в Закон “Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин”, также изменения коснутся и Закона “О рекламе”. Юристы и защитники прав женщин считают, что такие законодательные изменения нужны, но в предложенном виде они работать не будут. В чем суть законопроектов В законопроекте определяется, что сексизм – это любые действия, жесты, визуальные проявления, произнесенные или написанные слова, практика или поведение, в основе которых…

Read More
В Україні Новини 

На Донбассе от выстрела снайпера погиб украинский военный

21 января, на Донбассе погиб украинский военный. Позиции Вооруженных сил Украины обстреляли из снайперского оружия. Об этом сообщили в Командовании морской пехоты. В целом в четверг, 21 января, на Донбассе незаконные вооруженные формирования Российской Федерации дважды нарушили режим прекращения огня. “Вследствие обстрелов позиций украинских защитников погиб один военнослужащий Объединенных сил. Командование морской пехоты выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибшего воина”, – говорится в сообщении.

Read More