Актуально Новини У світі У США 

Трамп і барикади: Засідання Конгресу США перервано на тлі протестів, у Вашингтоні запроваджено комендантську годину

У США перервали засідання обох палат Конгресу на тлі протестів. Протестувальники увірвалися в будівлю Конгресу. Про це повідомляє CNN, передають Патріоти України. Також з Капітолію евакуювали віцепрезидента США Майкла Пенса на тлі протестів. Протестувальники увірвалися в будівлю Конгресу. Мерка Вашингтона Мюріел Баузер на своїй сторінці в Twitter оголосила про введення комендантської години в столиці Сполучених Штатів Америки. Причиною такого рішення стала акція протесту прихильників Дональда Трампа біля Капітолію. Як заявила очільниця Вашингтона, комендантська година почне діяти в 18:00 середи, 6 січня, і діятиме до 6:00 ранку четверга, 7 січня.

Read More
Новини У світі 

В Португалии врач умерла после прививки вакциной Pfizer

Соня Асеведо работала в институте онкологии в Порту и была одним из 538 сотрудников, получивших вакцину. В Португалии врач Соня Асеведо внезапно умерла после прививки вакциной от коронавируса COVI-19 производства компаний Pfizer и BioNTech. Об этом сообщает местное издание Correio da Manha в понедельник, 4 января. Известно, что женщине был 41 год. Она работала педиатром в институте онкологии в Порту и была одним из 538 сотрудников, получивших вакцину. Асеведо скончалась 1 января спустя 48 часов после укола. У нее остались двое детей. Отец умершей утверждает, что у его дочери не было проблем…

Read More
В Европі Відео Новини У світі 

В Дании сняли детский сериал о мужчине с самым длинным пенисом

Целевая аудитория мультфильма − дети 4-8 лет. Проект уже вызвал жаркие споры, однако его продолжат транслировать, несмотря на критику.  В Дании на национальном телеканале DR Ramasjang стартовал показ мультсериала для детей Джон Диллерманд, который повествует о мужчине с самым длинным в мире волшебным пенисом. По сюжету главный герой успешно использует половой орган в самых разных ситуациях: в качестве поводка для собаки, чтобы достать упавшие в воду вещи, для помощи соседу и даже чтобы отогнать льва. При этом иногда поведение пениса выходит из-под контроля и заствляет его хозяина испытывать стыд, как, например, в ситуации с украденным…

Read More
В Україні Новини 

Товари часів СРСР: чи законно продавати антикваріат із комуністичною символікою

Радянські нагороди, прапори та навіть бюсти Леніна – все це досі можна масово зустріти на барахолках в українських містах, попри заборону поширення комуністичної символіки. Продавці твердять, що це антикваріат, який поза законом. У поліції ж продаж такого товару нерідко сприймають як кримінальний злочин, за який можна провести до 5 років за ґратами. Ігор Шолтис не очікував побачити серп і молот прямо в центрі Львова, і коли двоє хлопців із радянською символікою на одязі увійшли до ресторану, подумав, що це жарт. “На одному з хлопців була помічена радянська кокарда з серпом і молотом”, – розповів львів’янин.…

Read More
Новини У росії У світі 

Анна Седокова снялась рядом с мужем в одном белье

Исполнительница продемонстрировала соблазнительный образ на совместном фото с возлюбленным.  Певица Анна Седокова поделилась в Instagram откровенным снимком рядом с мужем, латвийским баскетболистом Янисом Тиммом.  Звезду и ее возлюбленного запечатлели на белоснежной кровати. Анна предстала в голубом комплекте нижнего белья и чулках, избрав пикантную позу. “Плохая новость − время летит незаметно. Хорошая новость в том, что ты пилот”, – отметила в подписи к публикации Седокова. Ранее она опубликовала другой, не менее “горячий” кадр из этой фотосессии.  Анна Седокова и Янис Тиммinstagram.com/annasedokova Напомним, в Седокова и Янис Тимм поженились в сентябре 2020 года. Баскетболист стал третьим мужем…

Read More