Новини Різне У світі 

Ясновидящий из Польши увидел в 2021 году множество гробов и могил

Уже немало ясновидящих высказалось о событиях 2021 года, Войцех Гланц из Польши – не исключение. К сожалению, прогноз выдался неутешительным. Новый год станет временем новых ограничений и угнетений. Войцех отметил, что людей ждет война с вакцинами и трагедии пострашнее коронавируса. Так, в видении было множество могил и гробов. Настала пора для детей и животных. Стояла вонь, будто трупы плохо закопали. На дороге находились разбитые грузовики. Ясновидящий считает, что во время перевозки вакцин случится какой-то саботаж, не исключен погром ампул. Скандалы будут и в больницах, поверят в них не сразу. Ожидается…

Read More
В Україні Новини 

Украинская разведка не исключает нападения РФ с Крыма

Служба внешней разведки Украины заявила, что Россия может вторгнуться в Херсонскую область для решения проблемы водоснабжения в Крыму. Это заявление прокомментировал в эфире канала Украина 24 руководитель Центра военно-правовых исследований Александр Мусиенко. “Я соглашусь, что есть угроза большой войны и вторжения России ради отвлечения от внутренних проблем. Но я не согласен, что это может быть из-за воды. Давайте посмотрим, как Россия решала вопросы обеспечения полуострова раньше. Как решали вопрос обеспечения продовольствием? Говорили, что им нужен сухопутный канал через Мариуполь: отбили атаку на Мариуполь — они построили мост. Обеспечение электроэнергией: тоже говорили, что…

Read More
Аналітика В Україні Новини 

Украинцы дали оценку новогоднему поздравлению Зеленского

Среди тех, кто смотрел поздравление, положительно оценили почти половина Большинство украинцев (70%) смотрели новогоднее поздравление президента Владимира Зеленского. Из них 43% оценили его положительно, 35% – нейтрально, 21% – отрицательно. Об этом свидетельствуют данные опроса Социологической группы “Рейтинг”. По данным опроса, среди тех, кто поддерживает партию “Слуга народа”, обращение Зеленского смотрели 84% опрошенных. Среди них положительно оценили видеоролик 77%. В то же время среди тех, кто голосует за партию “Европейская солидарность” посмотрели 58% респондентов, положительная оценка – 20%. Опрос проведен Социологической группой “Рейтинг” 2-4 января 2021 года среди 2500 респондентов по…

Read More
В Україні Новини 

В Кабмине провели ряд назначений: кому повезло, а кто был уволен

Кабинет министров на заседании принял ряд кадровых решений, в частности, назначив Артема Льозина заместителем министра культуры и информационной политики Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации. Об этом сообщил представитель правительства в парламенте Василий Мокан в Facebook, передает УНН. “На сегодняшнем внеочередном заседании члены Кабмина проголосовали за: • назначение Льозина Артема Сергеевича – заместителем министра культуры и информационной политики Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации. • увольнение Макарьяна Давида Борисовича – с должности заместителя министра по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины (в связи с переходом…

Read More
В Україні Новини 

Информация о запрете продажи повседневных товаров во время карантина – фейк – Степанов

Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что информация о запрете продажи некоторых непродовольственных товаров во время карантина не соответствует действительности. Источник: брифинг Степанова 5 января Прямая речь: “Я видел эту информацию, которая появилась в сети, она не является достоверной. Чем разрешено будет торговать в период с 8 по 25 января – это торговля продуктами питания, на торговых площадях, где не менее 60% площади предназначено для торговли продуктами питания, лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения, средствами гигиены, средствами связи, ветеринарными препаратами, кормами, семенами и средствами защиты растений. Торговая деятельность другими группами товаров может происходить только…

Read More