Різне 

Наталья Могилевская показала фото Веры Брежневой без трусов

Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская решила оригинально поздравить украинского режиссера Алана Бадоева с днем рождения, опубликовав архивное фото. На нем, знаменитость запечатлена в компании именинника, украинских певиц Светланы Лободы и Веры Брежневой, а также покойной исполнительницы Жанны Фриске. Примечательно, что знаменитости украсили обложку одного популярного глянца «XXL». Стоить также указать, что на опубликованном кадре Вера Брежнева позирует без трусов. «Дорогой мой друг! Работа с тобой всегда легкая и гениальная! Спасибо тебе за твои идеи и невероятные эмоции, которые я проживала благодаря тебе! С днем рождения! Люблю», – подписала фотографию Наталья. В…

Read More
Різне 

Названы неожиданные “провокаторы” сахарного диабета

Медики назвали ранее неизвестные причины возникновения сахарного диабета. Кроме того, специалисты рассказали, как снизить риски появления опасного заболевания сообщает estet-portal.com. На сегодняшний день сахарный диабет считается одним из самых распространенных заболеваний в мире. Конечно, этот недуг нельзя сравнить со смертельными заболеваниями, тем не менее жизнь с таким диагнозом значительно усложняется. По словам врачей, этот коварный недуг может годами скрываться в нашем организме, прежде чем человек почувствует изменения в организме. Как известно, сахарный диабет невозможно полностью вылечить, но его можно контролировать. Медики отмечают, что сахарный диабет провоцирует некоторые продукты питания, а значит,…

Read More
Різне 

Не пользуйтесь смартфоном перед сном: врачи рассказали об опасности

Многие из нас любят полистать ленту новостей в постели, проверить уведомления или пообщаться в мессенджере. Существует даже специальное название такого явления: прокрастинация перед сном, рассказывает психолог Вячеслав Халанский. То есть вы намеренно откладываете сон без явной необходимости. В результате вы позже засыпаете и спите меньше, чем могли бы, пишет telegraf. Еще один вредный фактор – это холодный голубой свет, продуцируемый LCD-экранами гаджетов. Он сообщает нашим биологическим часам, что наступило утро. Голубой свет нарушает наш внутренний биоритм. Он влияет на внутренние биологические часы, определяющие работу различных органов, и подавляет выработку мелатонина –…

Read More
Різне 

Астрологи назвали 4 знака зодиака, которых просто опасно любить

Любовь, как говорится, слепа, и мы не выбираем себе любимого человека головой. Только наше сердце принимает решение. Именно поэтому астрологи рекомендуют проявлять некую осторожность, ведь есть знаки зодиака, которых просто опасно любить. Планировать с ними будущее очень сложно, ведь вы не сможете угадать, что именно ждет вас с ними в отношениях. Будьте осторожны, ведь они способны разбить сердце, пишет На каблуке. Эти знаки зодиака любить просто опасно! Овен Красивый, страстный, темпераментный – Овна трудно не заметить, и в него очень легко влюбиться. Если у Овна возникнут сомнения относительно того, подходите ли…

Read More
Різне 

Ни Шойгу, ни Медведев: СМИ назвали преемника Путина

В 2024 году Владимир Путин должен покинуть пост президента России, однако ни Дмитрий Медведев, ни Сергей Шойгу не займут эту должность. Как утверждают журналисты швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung, преемником Путина может стать Алексей Дюмин, губернатор Тульской области, пишет replyua.net. По мнению сотрудников издания, у этого человека больше всего шансов стать президентом России. Журналисты считают, что этот кандидат вполне устроит и политическую элиту стороны, и самых обычных граждан. «Назначением Дюмина на пост президента РФ возмутиться никто бы не осмелился, тем более те, кто сами надеялись стать преемниками», – сообщают журналисты. В то же…

Read More