Різне 

«Заказчик Путин!!! И, все это понимают»: Ксения Собчак опубликовала фото Немцова, спустя час как его расстреляли

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак опубликовала фото Бориса Немцова. В частности, знаменитость показала политика спустя час после его убийства. Публикация появилась на личной странице Собчак в «Инстаграм». Телеведущая сообщила, что когда узнала о гибели Немцова, сразу же отправилась на место преступления, и сделала данный снимок. Кроме этого, Собчак подчеркнула, что уже давно все знают, кто заказал убийство политического деятеля. «Это фото я сделала на мосту пять лет назад, приехав через час после выстрелов… Кто заказчик убийства – всем уже давно понятно, кроме следственных органов, но никто ничего не делает, и сенатора…

Read More
Різне 

«И мокрого места не осталось»: Опубликовано видео уничтожения Турцией ЗРПК

Армия Турции, которая поддерживает оппозиционные силы на территории Сирийской Арабской Республики, в ответ на агрессию Российской Федерации начала активно уничтожать российскую и сирийскую военную технику. В частности, как ранее уже сообщалось, было известно о сокрушительных ударах в САР силами Анкары по военным объектам врага, в результате чего были уничтожены самоходные артиллерийские установки, вертолеты, танки в количестве 23 единиц, и аналогичное количество гаубиц, а также российский ЗРПК «Панцирь-С1». Немного позже после нанесения таких ударов Турцией, в Сети было опубликовано видео атаки, в том числе, уничтожения зенитного ракетно-пушечного комплекса российского производства «Панцирь-С1». Причем данное…

Read More
Різне 

«Все уже решено, Путин, беги…»: Совбез Турции принял решение начать полномасштабную войну в Сирии – СМИ

Военная ситуация на территории Сирийской Арабской Республики за последнюю неделю накалилась до такого предела что, казалось бы, до полномасштабных боевых действий осталось всего «рукой подать». Да и почему казалось? Ведь турецкие средства массовой информации сегодня обнародовали новость о том, что Анкара приняла окончательно решение, и идет на полномасштабное наступление в Сирии. Так, телеграмм-канал «Военный обозреватель» опубликовал пост, в котором, ссылаясь на СМИ Турции, сообщил о решении Эрдогана разворачивать полномасштабные боевые действия в САР. В сообщении говорится следующее: «По информации турецкого издания Yeni Şafak, в ходе заседания Совета национальной безопасности Турции…

Read More
Різне 

Пока на Донбассе парни под пулями – любители «одного народа» ездят обниматься к русским «братьями» и чтить оккупантов

Делегация из Глуховского района Сумской области ездила в Курскую область России для чествования россиян, погибших «при исполнении служебного долга за пределами Отечества». Все, словно никакой войны нет и не было. Если посмотреть на фото, то можно перенестись на 10 лет назад. Рядом российский триколор и украинский флаг, улыбающиеся лица хозяев-россиян и гостей-украинцев. Украинские спортсмены получают медали, а потом радостно позируют с ними – ленты наград опять-таки в цветах российского флага. В приграничном райцентре Рыльск Курской области объявили турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный памяти воинов-рилян, погибших в локальных конфликтах. Заявленные…

Read More
Різне 

«Смогут вернуться обратно»: с 1 марта украинцам необходим загранпаспорт для пересечения границы с Россией

С 1 марта этого года все украинцы должны будут предоставить загранпаспорт для пересечения границы с Россией. Те граждане Украины, которые выехали в Россию ранее по внутреннему паспорту, смогут без проблем вернуться на родину по старому документу, также это правило будет касаться детей в возрасте до 16 лет, которые осуществляли поездки на территорию России по свидетельству о рождении. Нужно отметить, что ранее сотрудники пограничной службы рассказали о целях нововведений. По их словам, благодаря новым правилам удастся предотвратить подделку паспортов гражданина Украины, также будет ускорено прохождение контроля на границе с Россией. При…

Read More