Різне 

«Хочу на украинском песню новую»: Ани Лорак сделала неожиданное заявление в сети

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и активно работает в России, сделала неожиданное признание в сети. Так, артистка выложила часть своего выступления, где исполнила песню из своего нового альбома. В то же время в комментариях некоторые пользователи сети спросили знаменитость, когда будет песня на украинском языке. При этом указали, что они очень ее ждут. «»Хочу на украинском песню новую очень от Ани Лорак, и какая разница, что вы в России, мы ждём вас, – написала одна из подписчиц. На это Лорак ответила: «Будет!». Данная публикация появилась в личном микроблоге артистки в…

Read More
Різне 

«Это не мечта, а придурь»: Боярский резко прокомментировал появление детей в семьях пожилых знаменитостей

Российский актер Михаил Боярский высказал крайне негативное отношение к тому, что многие знаменитости обзаводятся детьми в преклонном возрасте. Напомним, что некоторые российские актеры стали отцами после 70 лет. К примеру, у Ивана Краско подрастают двое сыновей, которых родила ему молодая жена. А вот в семье Эммануила Виторгана ситуация немного другая. Он стал отцом в возрасте 80 лет, а его супруга стала мамой в 57 лет. Боярский считает, что решение родить детей в пожилом возрасте является придурью, и лично он бы даже никогда не задумывался о таком поступке. Родителями должны становиться молодые люди,…

Read More
Різне 

«Афера века»: В сети заподозрили Анастасию Заворотнюк во лжи

Почитатели таланта Анастасии Заворотнюк, которые очень сильно переживают относительно состояния ее здоровья, оказались возмущены тем, что родственники актрисы в последнее время перестали давать какие-либо комментарии о ней. Более того, в сети многие подозревают, что на самом деле Заворотнюк не больна и у нее никогда не диагностировали онкологическое заболевание. «Афера века»: именно так называют то, что происходит в последнее время в семье Заворотнюк. Пользователи сети предполагают, что Анастасия, вместе со своей семьей, просто врет о болезни, поскольку в такой способ желает решить свои финансовые проблемы. Напомним, как только стало известно, что…

Read More
Різне 

Прощайтесь с пенсиями, субсидиями и соцвыплатами: стало известно, когда и почему их заберут

Верификация или проверка соответствия социальных выплат будет проведена в ближайшее время в Украине. Часть граждан, рассчитывающих на определенные выплаты от государства могут остаться без денег. Детально о том, за что и кого лишат финансовой поддержки пишет Obpzrevatel. В статье приводится статья закона 49 “Об общеобязательном пенсионном страховании”, которую прокомментировал юрист Александр Плахотник. Он напоминает, что в некоторых случаях закон разрешает приостанавливать выплаты пенсий.  По словам юриста, такое решение может принять не только суд, но и местное отделение Пенсионного фонда. Итак, пенсии можно лишиться, в случае если она была назначена на основании документов, содержащих недостоверные…

Read More
Різне 

Украинцы в шоке, исчезнут целые города: Украину полностью перекроят, что будет

Практически в начале работы правительства президент Украины Владимир Зеленский поручил подать законопроект, в котором бы уточнялись административно-территориальные единицы в Украине.  Фактически с принятием документа у правительства появится возможность устанавливать или изменять размер границ в регионах Украины, сообщает Страна.  Зеленский обязал подать данный законопроект до начала текущего года, но зарегистрирован он был лишь 24 января. Кроме того, текст документа до этого момента отсутствует в регистрационной карточке. Оно и неудивительно, ведь в проекте закона имеется много спорных моментов.  Например, Правительство Украины получит право самостоятельно определять нужное количество жителей, чтобы населенный пункт считался городом. Если жителей не…

Read More