В Европі Новини У світі 

Голландия официально прекратила существование

Нидерланды с 1 января 2020 года официально отказались от названия “Голландия”, которое раньше обозначало государство. Об этом сообщает радиостанция NOS. С этого дня вузы, местные власти, а также издания и частные компании должны использовать лишь “Нидерланды”. Таким образом правительство решило избавить страну от клише, связанного с проституцией и наркотиками. Власти хотят перераспределить туристический поток и снизить нагрузку на Амстердам, Харлем и Гаагу, которые не справляются с количеством туристов. На реформу названия Нидерланды потратят около 200 тыс. евро. Источник: OBOZREVATEL

Read More
екс-срср Новини У росії У світі 

Россия захватит новое государство в 2020 году: в США назвали цель Путина

Москва в 2020 году предпримет силовую попытку аннексии Беларуси для того, чтобы президент России Владимир Путин возглавил Союзное государство, восстановив империю. Также на территории Беларуси Россия намерена разместить военные базы развертывания своих воздушных и наземных сил. Об этом пишет американское издание The Hill, передает “Белорусский партизан”. Журналисты уверены, что Москва уже начала оказывать военное, медийное и экономическое давление, главным образом манипулируя своими энергетическими субсидиями и настойчиво пытаясь разместить в Беларуси военные базы. “Главное, что движет Путиным – это стремление продлить свое президентство после его окончания в 2024 году, не выглядя при этом пожизненным диктатором, которым…

Read More
Актуально Відео Новини У росії 

“Надо еще раз позвонить Путину”: в России на “Голубом огоньке” мерзко унизили Зеленского

В новогоднюю ночь на российском “Голубом огоньке” унизили президента Украины Владимира Зеленского. Видео опубликовано на YouTube телеканала “Россия 1”. Телеведущий Андрей Малахов предложил “заглянуть к соседям на огонек”, подразумевая Украину. После этого на сцену вышли комики братья Пономаренко и Николай Бандурин в украинских национальных костюмах. Они попытались спеть на ломаном украинском. “Пусть на исходе года, даст отчет слуга народа. Прикусите языки, слышу я шаги слуги”, – пропели Пономаренко. После этого на сцену вышел уроженец Узбекистана Умид Исабоев, которого называют двойником Владимира Зеленского, и издевательское пение продолжилось. На публикацию отреагировал в Telegram…

Read More
Актуально В Україні Корисне Новини Різне 

В этом году учителям повысят зарплаты

В 2020 году учителям Украины повысят зарплаты Зарплаты учителей в Украине вырастут в 2020 году на 9%. Это указано в госбюджете на этот год. Увеличение оплаты труда касается, как педагогов со стажем, так и молодых учителей. Молодые учителя, у которых нет стажа, будут получать 5,9 тысяч гривен в месяц вместо 5,4 тысяч, как это было ранее. При этом зарплата опытного учителя, стаж которого составляет 30 лет будет зарабатывать 8,9 тысяч вместо 8,18 тысяч гривен. Также ожидается выплата поддержки молодых педагогов. Учителя, стаж которых не достиг 10 лет, лет получат выплату…

Read More
В Україні Новини 

Анна Седокова, которая живет и работает в РФ, сообщила, что в новом году приедет в Киев с концертом

Украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, сообщила, что в новом году планирует свой концерт на Родине. Об этом певица написала на своей личной странице в «Инстаграм». Так, Анна указала, что у нее много планов на 2020 год. Кроме концерта в Украине, знаменитость снимет клип на каждую песню из своего альбома, запустит свое шоу в Ютуб, будет ведущею на одном из телеканалов, а также расширит свой бизнес. «Я не еду отдыхать и невероятно кайфую от того, что работаю с первого дня января. У меня слишком большие цели на этот год.…

Read More