Різне 

Будет страшный год: всплыло пророчество Мессинга, которое пытались скрыть

В сети появились пророчества о будущих событиях, которые должны всколыхнуть Российскую Федерацию, пишет Политека. Вольф Мессинг являлся легендарным эстрадным артистом, который выступал как менталист, предсказывал будущее и мог читать мысли любого человека, который находился в зале. Его жизнь окружена всевозможными слухами и домыслами, это также касается и предсказаний, которые он делал при жизни. Артист относился к своим способностям осторожно и никогда не называл их чудесными силами, скорее он считал их “новой научной возможностью”, которой могут обладать и другие люди. Известно, что Вольф Мессинг сотрудничал с учеными “Института мозга”, врачами, физиологами, психологами…

Read More
Різне 

Путина обокрали: что унесли из секретного бункера правительства

В России в Одинцовском районе Подмосковья воры обокрали секретный бункер правительственной связи, сообщает Telegram-канал издания Baza. Отмечается, что на объекте было установлено оборудование Федеральной службы охраны. “Само собой, такой объект охранялся настолько плохо, что в него сумели забраться обычные воры. Они действовали очень быстро и слаженно”, – пишут журналисты. Среди прочего, там хранились старые АТС “Ростелекома”, в которых есть микросхемы из золота, платины и палладия. Их как раз и унесли воры. Известно, что в Подмосковье расположено всего 12 подобных бункеров связи, их местонахождение засекречено.

Read More
Різне 

Если на вас напали на улице: как действовать и что ни в коем случае нельзя делать

Поговорим про роковые ошибки в уличном бою, которые могут стоить не только здоровья, победы, но и в некоторых случаях жизни. В случае возникновения какой-либо конфликтной ситуации на улице первое, что нужно сделать, это попытаться решить все на словах, или просто как можно быстрее покинуть данное место, пишет Дзен. Но вот если у вас это не получится, то смотрим ошибки, которые не стоит совершать. Не лезьте в борьбу! Даже, если вы хороший борец, то не стоит сближаться с человеком, которого вы первый раз видите. Все очень просто: по статистике, от ножевых ранений…

Read More
Різне 

План “Б” Путина на Донбассе: военный обозреватель пояснил суть новой схемы

После президентских и парламентских выборов в Украине президент России Владимир Путин, осознав провал Кремля, изменил тактику по Донбассу, что и привело к отставке его помощника Владислава Суркова, курировавшего ранее “ДНР” и “ЛНР”. Такое мнение в интервью “Апоcтрофу” высказал военный обозреватель, главный редактор сайта “Информационное сопротивление” Юрий Карин. “Результаты выборов “замораживали” крайне невыгодную для Путина ситуацию еще как минимум на пять лет, ведь его прямые “протеже” вожделенной власти так и не получили”, – отметил эксперт. Судя по всему, именно тогда, считает Карин, Путин и принял решение внедрять план “Б” – ведь от нашей страны…

Read More
Різне 

Круизный лайнер в сильный шторм: что творится внутри лайнера с пассажирами

Если вы перешли на эту статью, значит, вы хотя бы раз в жизни задумывались о путешествии на круизном лайнере, пишет Моя планета. Крупнейшие круизные лайнеры достигаю длины чуть более 360 метров, вы только представьте, это как три футбольных поля и практически на 100 метров длиннее Титаника, размер которого составлял 269 метров. Эти гиганты были построены относительно недавно, чуть менее 10 лет назад и отнесены к классу “Oasis”, название которому было присвоено в честь первого судна этого класса “Oasis of the Seas” (Оазис морей). Крупнейший из четырех лайнеров “Symphony of the Seas”…

Read More