Бізнес В Україні Новини У світі 

«Спасал миллионы Коломойского»: всплыла настоящая причина поездки Зеленского в Оман

Если бы Владимир Зеленский просто отдыхал в Омане, была бы треть беды, в конце концов, как бы там ни было, имеет человек право, ведь заработал на отдых, не бедный человек. Это, правда, было бы просто показателем, кроме лицемерия, еще и глупости человека, который сидит и отдыхает в самом эпицентре закручивающегося тайфуна, способного снести его страну с карты мира вообще. Об этом в своем блоге пишет блогер Павел Шехтман. Он отмечает, вот только, как оказывается, Владимир Зеленский срочно вылетел в Оман не совсем поправить здоровье и порадовать семью. Прошла информация, что президент Украины…

Read More
На Близькому Сході Новини У світі 

Доник: у меня две новости по случившемуся в Иране – обе плохие

Популярный украинский блогер и военный волонтер Роман Доник в своем блоге пишет о том, что у него две новости в связи с крушением украинского самолета в Иране. К сожалению, обе плохие. По словам Доника, если самолет сбили, то президент Зеленский ничего не сможет сделать, потому что с его мнением никто не будет считаться в Иране. Здесь нужна жесткость в заявлении от имени государства. Президент Зеленский не имеет авторитета среди политиков всего мира. С его мнением точно никто не будет считаться. Это украинцы в восторге от своего президента, а в мире его все…

Read More
В Україні На Близькому Сході Новини У росії У світі 

Крушение украинского лайнера в Иране: Путин выразил соболезнования Зеленскому

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил президенту Украины Владимиру Зеленскому телеграмму после катастрофы украинского пассажирского лайнера компании МАУ в Тегеране 8 января. В ней он выразил соболезнования в связи с трагедией, сообщается на официальном сайте Кремля, передает Обозреватель. “Владимир Путин направил президенту Украины Владимиру Зеленскому телеграмму, в которой выразил искренние соболезнования в связи с трагическими последствиями крушения украинского пассажирского самолета под Тегераном. Глава российского государства передал слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших”, – говорится в заявлении пресс-службы президента страны-агрессора. Пассажирский самолет 737-800 Международных авиалиний Украины разбился 8 января в Тегеране вскоре…

Read More
Актуально На Близькому Сході Новини У світі У США 

США вступают в войну: Трамп выступит с обращением к нации

После атаки сил Корпуса стражей революции на американские военные объекты на территории Ирака аппарат Белого дома начал подготовку к возможному обращению Трампа к нации. Об этом сообщает CNN. Этот же факт подтвердил и участник предыдущей президентской гонки, сенатор США Марко Рубио. «Меня проинформировали о произошедших сегодня вечером прямых атаках Корпуса стражей исламской революции, который запустил ракеты с территории Ирана по двум базам в Ираке, где размещены силы коалиции. Ведется полная оценка (ситуации), чтобы определить подходящий ответ», — написал он в Twitter. Ранее пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Стефани Гришэм заявила,…

Read More
На Близькому Сході Новини У світі 

Крушение самолета МАУ: спасатели нашли рукописную записку среди останков

Украинский самолет МАУ рухнул вскоре после вылета из аэропорта в столице Ирана Украинский самолет МАУ разбился в Иране рано утром 8 января. Авиалайнер рухнул вскоре после вылета из международного аэропорта Имама Хомейни в Тегеране. Спасатели, работавшие на месте трагедии, обнаружили рукописную записку, написанную погибшим. Все пассажиры и члены экипажа погибли на месте. По последним данным известно о 176 погибших, среди которых 11 украинцев – девять членов экипажа и 2 пассажира. 73 погибших – канадцы. По некоторой информации, это студенты, которые возвращались после рождественских каникул. Они использовали украинские авиалинии из-за низкой цены.…

Read More