Актуально В Україні Новини Школа виживання 

Украинцев предупредили о задержке в выплате пенсий: когда закончатся деньги

В Украине начнут задерживать выплату пенсий. Уже в марте 2020 года может быть нарушен график выплат пенсионерам. Такое мнение в эфире «Прямого канала» высказал бывший министр социальной политики Андрей Рева, передают Факты. Одной из причин, считает Рева, стало решение правительства не привязывать выплаты к прожиточному минимуму. Кроме того, в бюджет были внесены такие цифры, которые не смогут покрыть все выплаты, если в Украине произойдет индексирование пенсий. Бывший министр напоминает, что в Пенсионный фонд Украины дополнительно никаких средств поступать не будет. Как следствие, денег не хватит и проблемы с выплатами неизбежны.

Read More
Актуально В Україні Новини 

Украинцев лишат любимых телеканалов: все подробности

Спутниковое ТВ станет платным с 28 января 2020 г. Четыре крупнейших медиахолдинга Украины закодируют свой сигнал. Смотреть популярные телеканалы, такие как 1+1, СТБ, Новый канал, Интер, Украина и другие (всего 23), можно будет только с абонплатой ( от 60 грн/мес.). В открытом доступе останутся региональные, нишевые и незакодированные иностранные, в том числе российские, телеканалы. Источник: https://from-ua.com/

Read More
Різне 

Как нельзя носить нательный крестик

«Оружие на демонов и символ вечной жизни» — так относятся православные христиане к нательному крестику. Об этом пишет cyrillitsa. Его надевают после того как человек трижды окунается в святую воду во время таинства крещения и с него смывается первородный грех Адама. Нательный крест отныне и навсегда говорит единоверцам и ангелам о вере человека, о том, что тот будет жить по заповедям Христа и не является больше на земле ничьим рабом, а чтит только Бога. Священник Анатолий Зыгарь в своих статьях пишет, что нательный крест — символ приверженности Богу, веры и торжества…

Read More
Різне 

Названы приложения, более всего разряжающие смартфоны

Разработчик антивирусов Bitdefender обнаружил 17 приложений для Android, которые способствуют очень быстрой разрядке батареи смартфона. Об этом сообщается на сайте компании. Как выяснилось, в списке есть и офисные утилиты, и игры. Это связано со встроенным в них алгоритмом демонстрации рекламы. Если в первые двое суток с момента установки такого приложения количество баннеров является умеренным, то по прошествии этого срока частота показов рекламы значительно увеличивается. Данный алгоритм сильно нагружает процессоры смартфонов, из-за чего их автономность снижается. Эксперты выяснили, что каталог Google Play включает 17 «опасных» приложений. Данные программы в общей сложности скачали свыше…

Read More
Різне 

Факты об организме, которых не должны стесняться женщины

В поисках вдохновения многие люди обращаются к себе, но часть из них не может принять себя такими, какие они есть. А мы полагаем, что женщина прекрасна независимо от того, сколько она весит, какой у нее размер груди, красится она или нет. Об этом пишет yandex. Вес Вес – это всего лишь цифры на весах. Это, пожалуй, наименее интересная информация о тебе. Люди могут считать тебя слишком худой или слишком толстой, но я бы наплевала на их мнение. Трясущаяся грудь Если у тебя большая грудь, тебе наверняка сложно совершать активные движения –…

Read More