Різне 

«Откуда такая ненависть к своей кровинушке?»: скандальную Скабееву заметили на отдыхе в Европе

Одиозная российская телеведущая Ольга Скабеева, которая в Украине успела получить прозвище «сливного бачка», вызвала самый что ни есть скандал в интернет-пространстве в связи с публикацией фотографии с «загнивающей» Европы, куда пропагандистка отправилась на отдых. К слову, на кадрах она предстала со своим сыном от Евгения Попова. Следует отметить, что в комментариях пользователи тут же написали, что Скабеева в очередной раз подтвердила, что Россия является местом для быдла, а «хозяева жизни» любят цивилизованную Европу. «Какой ужас! Скабеева повезла своего сына морально разлагаться! И откуда только такая ненависть к своей кровинушке… Чем только…

Read More
Різне 

Безвиз станет дороже: гражданам Украины усложнят въезд в страны ЕС

По данным сайта «Обозреватель», уже с 2021 года гражданам Украины, даже несмотря на наличие права на безвизовые поездки со многими странами в мирке, одного только биометрического паспорта не будет достаточно для въезда в Шенгенскую зону, нужно будет еще проходить платную проверку. Как известно, в Европарламенте приняли новый документ, предполагающий усиление системы контроля на европейских границах. Благодаря новшеству в Европе появится единая база данных о пересечении путешественниками границы Шенгена. И если ранее каждая страна получала и хранила информацию отдельно, то отныне она станет централизованной. Таким образом, со следующего года для въезда в Шенгенскую…

Read More
Різне 

На украино-российской границе может появиться памятник Бандере: в РФ пришли в ярость

Градоначальник города Ивано-Франковск Руслан Марцинкив выступил с предложением установить памятник Степану Бандере в городе Конотопе Сумской области. Об этом чиновник написал ан своей странице в социальной сети Facebook, подчеркнув, что памятник будет подарком городу. «Знаете, буквально перед этим общался с мэром Конотопа Артемом Семенихиным. Это город, который в 40 км от границы с Москвой. Он у нас наиболее восточный мэр-националист, и он добился, что у них есть улица Романа Шухевича и Степана Бандеры. Я озвучил желание, чтобы мы вместе поработали и в этом году подарили им памятник Степану Бандере и установили в…

Read More
Різне 

Дерзкая невеста Розенко ошарашила внешним видом: “Лучше, чем у Гурченко!”

29-летняя украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь вместе со своим 49-летним возлюбленным, экс-вице-премьером Павлом Розенко находятся на отдыхе на Кубе Как передает Politeka.net, красавица поделилась снимком в своем микроблоге в инстаграм. Елена-Кристина позировала рядом с пожилым иностранцем, к которому прижалась спиной. На ней белая футболка, коротенькая джинсовая юбка и слипоны леопардовой расцветки. Изюминкой дерзкого образа стала шапка-берет с эмблемой кубинского революционера Че Гевары и огромная сигара в руке. Ранее Лебедь просила своих поклонников угадать, в какой стране они с Розенко находятся. Теперь же звезда раскрыла карты. “А вот теперь точно все догадаются, где я –…

Read More
Різне 

Горе случилось в семье известной украинской певицы: от прощального поста мурашки по коже

Украинская певица Наталка Карпа, сообщила о смерти родного человека  Своим горем артистка поделилась на странице в Instagram, пишет  Politeka.net 38-летняя Наталка Карпа написала, что из жизни ушла ее любимая бабушка, которая сыграла важную роль в ее жизни. “Моя бабушка Наталья сыграла важную роль в формировании свои внуков. Первая молитва… мы выучили с ней… Первый опыт в Бьюти сфере … я не о косметике, а об элементарном правиле правильного вытирания промокающими движениями после умывания. Первое блюдо… которое приготовила по ее рецепту… до сих пор дома есть пожелтевший лист переписи рецепта, который рука…

Read More