В Україні Новини 

У Путина вызрел безумный план по Украине, Зеленский потеряет все

Президенту РФ Владимиру Путину необходима слабая Украина, которая будет не в состоянии существовать без своего соседа – Российской Федерации Такое мнение озвучил украинский аналитик и журналист Виталий Портников в статье для интернет-издания “Радио Свобода”. Кроме того, он назвал рычаги влияния на Украину, которые должны уничтожить страну: транзит и прямые поставки газа из РФ, непрекращаемая война. По его мнению, президент РФ имеет два варианта развития событий в Украине. Первый сценарий состоит в том, что Украина остается при президенте Владимире Зеленском, но в этом случае Украина полностью остается подконтрольной Кремлю, а рычаги влияния…

Read More
В Україні Новини 

Олешко: Зеленский, его помощник Шефир и руководитель СБУ Баканов ставят свои дружественные интересы выше государственных

22 ноября 2017 года Служба безопасности Украины запретила въезд российскому актеру Федору Добронравову из-за того, что он посещал аннексированный Крым и публично поддерживал аннексию. Добронравов был одним из тех российских известных деятелей, которые дали откровенные интервью, в которых назвали возвращение Крыма в России – победой и торжеством справедливости. Об этом в своем блоге пишет блогер Мирослав Олешко. Он отмечает, теперь же СБУ сняла запрет на въезд в Украину для российского актера из сериала «Сваты» «Студии квартал 95». В этой связи интересно знать, а президент Зеленский реально думает, что людям, которые не признавали…

Read More
В Україні Відео Новини 

Ляшко отправят на 7 лет за решетку: в расследовании поставлена точка. ВИДЕО

В пятницу, третьего января, стало известно о том, что Национальная полиция завершила досудебное расследование по делу драки между экс народным депутатом Олегом Ляшко и Андреем Герусом. Об этом пишут средства массовой информации, передает akcenty. Таким образом, сообщается, что в ходе судовых заседаний было установлено то, что господин Ляшко и еще один фигурант дела, нанес народному депутату Украины сильные телесные повреждения по причине его политической деятельности. < В прокуратуре сделали заявление, что тех доказательств, которые были собрания в ходе разбирательств предостаточно для того, чтобы составить акт о нападении по отношению к бывшему…

Read More
В Україні Новини 

Аналитик: после заявления Мендель становится определенно ясно, кто сегодня управляет страной

После слов пресс-секретаря президента Юлии Мендель, которая высказала мнение относительно того, что Зеленский «превращается в одного из самых влиятельных людей во всем мировом пространстве» становится определенно ясно даже лояльным к новой власти людям, что страной временно управляет группа опасных особей, которые не просто паразитируют на государстве и ее имидже. Такое мнение в своем блоге высказал политический аналитик Павел Нусс. Он подчеркивает, становится очевидно, что люди, которые сегодня у власти, уничтожают тот самый выстроенный за 5 лет предыдущей власти позитивный имидж Украины, как амбициозного восточноевропейского государства, претендующего на региональное лидерство. Павел Нусс…

Read More
Актуально Бізнес В Україні Новини 

Нардеп Дубинский получил в подарок три машины от матери-пенсионерки

Скандальный депутат Верховной Рады Украины от пропрезидентской партии «Слуга народа» Александр Дубинский сообщил об очень шикарном подарке от своей матери, находящейся на пенсии. Напомним, ранее стало известно, что женщина владеет 7 автомобилями. Таким образом, в сообщении о внесении изменений в налоговую декларацию, опубликованном на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, парламентарий упомянул три машины общей суммой более 2,73 млн. гривен, подаренные ему Аллой Березовской 27 декабря. Имеется в виду Mercedes-Benz G55 2008 года выпуска (1,25 млн гривен), Toyota Land Cruiser 200 (2013 год, 1,1 млн гривен) и Mercedes-Benz E…

Read More