Різне 

Турчинов требует от Зеленского экстренного созыва СНБО – украинцев ждет новый запрет

Экс-секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что сложившаяся демографическая ситуация в Украине является катастрофой, а потому государство должно немедленно отреагировать на нее, создав программы поддержки рождаемости. Александр Турчинов, ранее занимавший пост секретаря СНБО, заявил, что Украине крайне необходим центральный орган исполнительной власти по вопросам семьи и демографии. Кроме того, Турчинов призвал действующую власть создать программу поддержки рождаемости, поскольку население в стране стремительно сокращается, а смертность давно превысила рождаемость. Такое заявление экс-главы СНБО было опубликовано на его официальном сайте. В частности, являясь координатором Всеукраинского собора евангельских церквей, Александр Турчинов обратил внимание представителей действующей власти на то, что…

Read More
Різне 

«Нам эта вода нужна?»: в Крыму прокомментировали заявление Аристова по продаже воды на полуостров

Украина абсолютно не готова к возобновлению воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, и вообще, возникает вопрос, нужна ли эта вода жителям полуострова. По информации РИА Новости, такое заявление прозвучало от вице-спикера парламента Крыма Владимира Бобкова. Напомним, что ранее глава бюджетного комитета Верховной Рады Юрий Аристов заявил, что появилась идея продавать воду крымчанам и зарабатывать на этом неплохие деньги. Крымский парламентарий отметил, что такие интересные инициативы выдвигаются украинскими политиками постоянно, однако когда дело доходит до реализации такого проекта, замыслы быстро нивелируются. Также Бобков подчеркнул, что видит здравый смысл в таких инициативах, но в ближайшей…

Read More
Різне 

Популярная телеведущая угодила в громкий скандал из-за нападения под Киевом двух собак

Пользователи сети Интернет активно обсуждают новость о нападении собак бойцовской породы, которые принадлежат известной телеведущей телеканала «Украина» Елене Кот. По информации сайта «Обозреватель», подобная ситуация с этими животными происходит не впервые, однако до последнего момента это не имело громкой огласки. И первой, кто сообщил об инциденте в селе Крюковщина вблизи Киева, стала коллега Кот, журналистка Елена Закусило. Она рассказала, что жительницы микрорайона «Еврогород» Оксана и Ирина вышли на прогулку с своими собаками на поводках. Однако на находящемся рядом пустыре их атаковали два бойцовских пса без намордников. А конечном счете закрывшие…

Read More
Різне 

Знаки Зодиака, от которых все в полном восхищении

Представители этих знаков необычайно интересные, остроумные и очаровательные личности. Из них получаются прекрасные друзья и партнеры. И за это их невозможно не любить! Об этом пишет womoninred. Водолей Водолей-настоящие мечтатели. Их воображение буквально не знает границ. Поэтому рядом с ними никогда не бывает скучно. Водолеи всегда выступают за равенство и справедливость. Ради этого они готовы вести себя как безумцы и это некоторых пугает. Водолеи легко могут общаться на любую тему, так как по натуре разносторонние личности. Кроме того, Водолеи прекрасно мотивируют окружающих на новые свершения, а также помогают им чем могут.…

Read More
Різне 

Почему нам снятся покойники и что делать, если они “хотят общаться”

Довольно много толкований представлено в различных сонниках по поводу снов, в которых снятся умершие люди. В одних говорится, что если человек ушедший из жизни приснился опечаленным, то вполне вероятно что в скором времени произойдут неприятности, пишет acigaleclub. Если наоборот, усопший во сне был в хорошем настроении, то это предвещает перемены в жизни в лучшую сторону. Но почему покойники приходят в сны к живым близким и родным людям, нужно обязательно детально рассмотреть этот вопрос. Что может означать появление во сне умершего человека Причины, по которым усопшие объявляются во снах живых людей достоверно…

Read More