Різне 

Поклонская выдала очередной наглый фейк об Украине из-за языка, сравнив ее с пиратами Сомали

Одиозная депутат Госдумы России экс-«прокурор» незаконно аннексированного Крыма Наталья Поклонская выдала новую порцию неадекватных идей относительно Украины. Так, в этот раз коллаборантка Кремля сравнила Украину с пиратами из Сомали, а поводом для подобного потока сознания «няш-мяш» стал языковой вопрос. Она уверена, что до Революции Достоинства, «в Киеве почти всё было на русском, а в Закарпатье — на венгерском». «Наверное, скоро и кошечек начнут проверять: а почему они мяукают не на державной мове?! И всех неправильных кошаков, у которых русское или венгерское «мяу», заставят продавать — в счёт оплаты квиточков за электричество», –…

Read More
Різне 

Правительство хочет перевести украинцев на 12-часовой рабочий день

Кабинет министров подготовил изменения в Трудовой кодекс, согласно которому граждане Украины будут работать 12 часов в день. По информации издания «Обозреватель», если этот закон будет принят, те работники, которые будут трудиться по 12 часов в день, не будут получать надбавку за эти часы. В текущем Трудовом кодексе указано, что длительность рабочего времени в неделю должна составлять 40 часов. Если вы работаете больше этого времени, то такие часы считаются сверхурочными. Однако в законе прописано, что не исключена возможность увеличения рабочего дня с 8 до 12 часов. Переработка, согласно закону, не запрещается, и работодатель…

Read More
Різне 

«Муж захотел переспать со старушкой, а я с молодым»: Лера Кудрявцева раскрыла всю правду об отношениях с супругом

Уже почти семь лет известная российская телеведущая Лера Кудрявцева живет в счастливом браке с известным хоккеистом Игорем Макаровым. Два года назад Лера родила Игорю прекрасную дочь. Эту пару называют едва ли не самой идеальной в российском шоубизе, поскольку после работы Кудрявцева и Макаров постоянно спешат домой, чтоб уделить все свое свободное время друг другу и маленькой дочери. Одновременно с этим, пара не любит рассказывать о своих взаимоотношениях. Лишь изредка могут в шутку рассказать какие-нибудь забавные истории. Сегодня у Кудрявцевой выпало несколько минут свободного времени, и она решила ответить на вопросы…

Read More
Різне 

В России автобус с украинцами протаранил фуру, есть жертвы

В результате аварии погибли три человека В Воронежской области Российской Федерации автобус с украинцами врезался в грузовик, в результате аварии погибли три человека. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на местную прокуратуру. Сообщается, что авария произошла ночью 8 февраля на трассе М-4 Дон в Верхнемамонском районе. Микроавтобус Mercedes-Benz Vito с украинскими номерами врезался в грузовик МАN. В результате ДТП водитель микроавтобуса и двое пассажиров – женщина в возрасте 31 года и 37-летний мужчина – погибли на месте. Еще пятеро пассажиров, мужчины в возрасте 27, 32, 33 и двое 39-летних с различными травмами доставлены…

Read More
Різне 

Растаможка “евроблях”: как водители уклоняются от налогов, хитрая схема

Владельцы авто пользуются дырами в законе Владельцы “евроблях” в очередной раз придумали хитрую схему для избежания налогообложения. Украинцы знают, что можно воспользоваться отсутствием контроля, поддельными документами и медицинскими справками, чтобы обойти закон. Согласно украинскому законодательству, лица с инвалидностью имеют право получить в подарок авто от иностранца, поэтому многие люди пользуются данной возможностью. При этом, гуманитарное авто должно помочь с передвижением человеку с инвалидностью. Если же он не может управлять автомобилем самостоятельно, его должен возить родственник или опекун – он должен не просто формально быть прописанным рядом, а действительно жить вместе…

Read More