Різне 

Нардеп Рабинович: в парламенте на русском разговаривают все, кроме десятка человек

Почти все депутаты Верховной Рады общаются на русском языке. С соответствующим заявлением в прямом эфире телеканала «112.Украина» выступил сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович. По его словам, эти десять процентов людей стремятся диктовать людям всю эту историю, памятники, на каком языке разговаривать. «Люди, но они все в Раде разговаривают на русском языке. Все, кроме десятка человек. Я сегодня шел по лестнице со знаменитым этим продюсером канала «1+1» Александром Ткаченко – он идет, разговаривает с друзьями на русском. Я ему сказал: «На державній мові спілкуйтеся». Вы ж запрещаете…

Read More
Різне 

Медведчук: возмущен заявлением президента Украины, он не имеет права об этом говорить

Лидер «Оппозиционной платформы – За жизнь!», кум Путина Виктор Медведчук в комментарии российским СМИ высказал мнение, что глава украинского государства не имел права в Польше сравнивать режим Гитлера и власть Советского Союза, обвиняя обоих в развязывании Второй мировой войны. Медведчук осудил заявление Владимира Зеленского, потому что, считает политик, все мы еще не так давно жили в большой семье СССР и тот же Зеленский есть выходец из СССР и теперь он обвиняет фактически своих соотечественников в том, что была начата Вторая мировая война. По словам Виктора Медведчука, он догадывается, кто вложил в уши…

Read More
Різне 

Винниченко: Коломойский, Пинчук и компания могут радоваться – их усилия дали результат – украинцы сошли с ума и это не метафора

Многих политических экспертов, политиков и журналистов шокировали результаты соцопроса, которые проводила социологическая группа Рейтинг, ведь, как оказалось 64% респондентов больше всего хотят от президента прекращения войны и победы над коррупцией. Если по второму пункту меньше вопросов, потому как сегодня президент имеет такую полноту власти, какую до него не имел ни один глава государства, то по первому запросу больше вопросов, чем ответов. Об этом в своем блоге пишет политолог Юрий Винниченко. Он отмечает, в том, что 64% украинцев абсолютно не понимают, что происходит на востоке Украины, и не вспомнят уже про обстрел…

Read More
Різне 

«Все молодеете и молодеете»: Оксана Марченко опубликовала селфи, показав лицо вблизи

Жена скандального украинского политика Виктора Медведчука, популярная телеведущая и журналистка Оксана Марченко порадовала поклонников новым постом в «Инстаграм». Так, знаменитость выложила селфи, во всей красе показав свое лицо. Отметим, артистка была с обычной прической и легким макияжем. В то же время в описании своего фото Марченко попросила своих поклонников написать о своем таланте, при этом отметив, что для каждого человека очень важно обладать чем-то своим, тем, к чему лежит душа. «Реализованные в своем таланте люди – более счастливы в браке. А самое главное, что у каждого человека Господь однажды спросит, приумножил ли…

Read More
Різне 

Не стало звезды сериала «Улицы разбитых фонарей»

Вчера стало известно о том, что на 54-м году жизни скончался известный российский актер Дмитрий Бульба, популярность которому принесла роль в телесериале «Улицы разбитых фонарей». К сожалению, причины, по которых актер ушел из жизни, пока что не сообщаются. Неизвестными также остаются дата, время и место проведения похорон. Родные Бульбы сообщат об этом немного позже. Коллеги актера делятся самыми теплыми воспоминаниями о нем. «После института Дмитрия ждали работа в ТЮЗе имени Брянцева и съемки в кино. Но настоящая слава пришла после премьеры «Преступления и наказания» — легендарного спектакля Григория Козлова, в…

Read More