В Україні Новини 

Поступление в вузы: принято решение по переносу сроков

Все даты проведения вступительной кампании в 2020 году сдвинуты на месяц (август) с учетом прогноза развития эпидемиологической ситуации. Об этом сообщили на сайте Министерстве образования и науки, опубликовав соответствующую инфографику, передает apostrophe. Для поступающих на основе полного общего среднего образования (11 классов) регистрация электронных кабинетов начнется 1 августа. Прием заявлений и документов будет осуществлятся с 13 по 22 августа (для поступающих по результатам ВНО) и до 16 августа для поступающих, которые будут сдавать вступительные экзамены в заведении высшего образования. “Творческие конкурсы и вступительные экзамены на места государственного заказа будут проводиться…

Read More
В Україні Новини 

50-летняя жена Олега Ляшко беременна: экс-нардеп показал фото

Олег Ляшко показал свою беременную жену Олег Ляшко в скором времени во второй раз станет отцом. Бывший народный депутат, который является лидером “Радикальной партии”, показал на своей странице в Facebook фотографию 50-летней беременной жены Роситы. На фото беременная женщина выгуливает собак возле дома. Жена Олега Ляшко (фото: facebook.com/O.Liashko) “Любите своих мам!” – написал 48-летний Ляшко Интересно, что о ребенке Ляшко намекал еще в марте, когда опубликовал фото, на котором он держит в руках ползунки. Олег Ляшко (фото: facebook.com/O.Liashko) Стоит отметить, что у бывшего нардепа есть взрослая дочь Владислава Горбенко. Олег…

Read More
Новини У росії 

Седокова похвасталась роскошными формами и поделилась секретом (фото)

По словам Анны Седоковой, отказ от пищи на 16 часов делает организм менее чувствительным к углеводам и уменьшает чувство голода. Экс-“виагра” Анна Седокова похвасталась роскошными формами и поделилась секретом. Новый снимок певица выставила на своей странице в Instagram. На нем певица позирует в сдельном купальнике и белом халате, лежа на деревянном топчане. По ее словам, она не сидит на диетах, а практикует интервальное голодание (IF). «В чем суть? Такой способ не указывает, что нужно есть, он указывает, когда нужно есть. Самый популярный метод – 16/8, или протокол Leangains, он был…

Read More
В Україні Новини 

Европейские перевозчики возобновляют авиарейсы в Украину

Международные авиаперевозчики планируют летать в Украину после окончания карантина Несколько европейских авиакомпаний готовятся возобновить рейсы в Украину. Первые полеты в условиях пандемии коронавируса в мире намечаются после окончания с 22 мая карантина в нашей стране. Венгерский лоукостер Wizz Аir предлагает рейсы в Украину после 23 мая, в том числе и с возможностью обратного вылета в другие страны. “Чешские авиалинии” (Czech Airlines) намечают возобновление рейсов с 24 мая. Крупный немецкий авиаперевозчик Lufthansa планирует полеты в Украину только с 1 июня. Как рассказали в пресс-службе Czech Airlines, в мае компания возобновит работу по отдельным…

Read More
В Україні Новини 

“Нас разводят!” В супермаркетах исчезают украинские продукты, покупатели возмущены

Покупатели начали замечать исчезновение украинской продукции на полках в супермаркетах. Вместо отечественного товара выставляют импортный, что не укрылось от глаз украинцев и сильно их возмутило. На этот раз под “прицел” покупателей попал популярный супермаркет АТБ. Соответствующий снимок разместил пользователь Александр на странице в социальной сети Facebook. Так, в Кривом Роге в АТБ на полках мужчина заметил лишь импортный чеснок и возмутился тем, что на продажу не выставили отечественный, ведь у нас его тоже выращивают. В доказательство своих слов он прикрепил снимок с ценниками на товар. “Сегодня в АТБ,у нас что…

Read More